Киз — Кербер ставка на игру WTA 20 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах Осака WTA Мэдисон Киз — Анжелика Кербер

Прогноз на поединок 1/4 финала турнира WTA Toray Pan Pacific Open Мэдисон Киз — Анжелика Кербер, который будет сыгран в Осаке 20 сентября в 06:30 мск.

Мэдисон Киз (16)

Американская спортсменка проводит отличный игровой цикл. Спортсменка из США за последнее время часто бывала на виду. Так, например, Киз выиграла баталии в Цинциннати, одержав победу в финале над российской теннисисткой Светланой Кузнецовой. На US Open Мэдисон также показала неплохие результаты — выход в 1/8 финала соревнований. Камнем преткновения стала дуэль с Элиной Свитолиной. Здесь, в Японии, она уверенно разобралась с Дарьей Касаткиной и Зариной Дияс — обе представительницы СНГ.

Анжелик Кербер (15)

Если для сегодняшней соперницы немки текущее положение дел и 16-я позиция в Мировом табеле о рангах — это успех, то Кербер, занимая 15-е место, вряд ли может быть довольна собой. За столь короткий период длиною в год она вылетела из ТОП-3. Спад обусловлен ужасной физической формой. За исключением победы на старте сезона в рамках Кубка Хопмана, Анжелика может похвастаться выходом в финал Индиан-Уэллс, где ее одолела Андрееску. На грунте ничем выдающимся наша сегодняшняя героиня не отметилась. Травяная часть сезона получилась более плодотворной. К примеру, в Мальорке она довольствовалась выходом в полуфинал и затем выходом в финал турнира на кортах Истбурна. И в том, и в другом случае применим термин «недоработала», поскольку оба раза она выступала в ранге фаворита. В преддверии нынешнего турнира она «поймала» лузстрик из 4-х кряду игр. Тут же, в Осаке, 15-я ракетка WTA рейтинга начала свое шествие с победы над Николь Гиббс, при этом сделала это не шибко уверенно — 6:2; 6:4.

Линия БК

  • Победа Киз за 1.68
  • Победа Кербер за 2.16

История встреч Киз — Кербер

Хронология игр говорит нам о тотальном преимуществе немки. За 10 спаррингов она отпраздновала 8 побед, тогда как Киз довольствовалась лишь 2-мя «викториями». Последняя их встреча датирована 2018-м годом, когда в Ухане Мэд снялась с турнира.

Прогноз на игру Киз — Кербер

Букмекеры считают фаворитом поединка американку. Ничего удивительного в том, что немка, обладающая бОльшим бэкграундом, не считается главной героиней дуэли. Не самые лучшие кондиции и проблемы с психологией — спутники Кербер на данный момент. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на успех Мэдисон, но легко не будет, поэтому «тотал больше» — неплохой вариант для заключения пари с БК!

Будет ли в поединке три сета?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 сентября 2019 - 21 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий