Беранкис — Рублев ставка на игру ATP 19 сентября

Прогноз и ставка на встречу ATP St. Petersburg Open Беранкис — Рублев

Прогноз на матч 1/8 финала ATP St. Petersburg Open Ричардас Беранкис — Андрей Рублев, который состоится 19 сентября в 18:30 мск.

Ричардас Беранкис (63)

Теннисист из Литвы занимает 63-е место в Мировом табеле о рангах. Ричардас – завсегдатай соревнований ранга челленджер, где, к слову, он весьма успешен. Только за текущий 2019-й год Беранкис выиграл 4 трофея. На этих соревнованиях наш сегодняшний герой в первом раунде без особых сложностей одолел израильтянина Дуди Селу. Если в первом сете было подобие борьбы, то «баранка» во второй партии говорит сама за себя, как итог – (6:3; 6:0). В целом, на харде и индуре он провел в совокупности 36 игр, 23 из которых выиграл.

Андрей Рублев (38)

Карьера Рублева – это американские горки. Андрею всего 22, а он пережил и взлеты, и падения. В лучшие свои годы он занимал 31-е место в АТР рейтинге, после чего был серьезный упадок. Россиянин покидал пределы первой сотни, но сейчас мужественно вернулся. Местный любимец на ментальном уровне стал сильнее, ведь проделал серьезную работу. Тут, на берегах Невы, Рублев чувствует себя комфортно. В первом матче, правда, пришлось чуток помучаться. Ивашка взял первый сет, но в дальнейшем не удержал преимущество. Андрей был жесток – не позволил оппоненту выиграть ни единого гейма во второй партии. В третьем сете 22-х летний спортсмен был упрямее визави. В конечном счете, встреча завершилась со следующими цифрами на табло – (4:6; 6:0; 6:4).

Линия БК

  • Победа Беранкиса за 2.97
  • Победа Рублева за 1.38

История встреч Беранкис — Рублев

В далеком 2014 году эти теннисисты встречались между собой. Игра проходила в столице Казахстана, ныне именуемая Нур-султаном. В том поединке представитель Литвы оказался сильнее – (6:3; 7:5).

Прогноз на встречу Беранкис — Рублев

Определенно, местная публика будет поддерживать Рублева. Парень достоин уважения, поскольку смог учесть ошибки прошлого и вернуться в «игру». Пример Медведева заразителен, поэтому у Андрея теперь есть ориентир. Что касается сегодняшней дуэли, то ожидаю достойной битвы, итог которой будет известен лишь по истечению трех партий. Исходя из этого, предлагаю сделать ставку на «тотал больше»!

Пробьет ли Ричардас фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 сентября 2019 - 20 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий