«Кальяри» — «Дженоа» и европейский футбол 20 сентября

Футбольный поединок «Кальяри» — «Дженоа» и остальные встречи Лиги Европы

В пятницу в рамках традиционной рубрики «экспресс дня» вашему вниманию представлены поединки «Кальяри» — «Дженоа», «Страсбур» — «Нант» и «Осасуна» — «Бетис».

«Кальяри» — «Дженоа» (футбол, Серия А 21:45 мск)

Роландо Маран получил в свое распоряжение весьма боеспособный коллектив перед стартом сезона. Однако в первых двух турах «Кальяри» проиграл на своем поле, пусть и минимально. В третьем матче «островитяне» одолели на выезде «Парму» (3:1), забив втрое больше голов, чем до этого.

На «Эннио Тардини» дублем отметился защитник Лука Чеппителли. Вряд ли подобная результативность будет для него привычным делом, а в условиях травм Наингголна и Паволетти рассчитывать больше «Кальяри» по сути не на кого по части бомбардирских достижений.

«Дженоа» выпал сложный календарь на старте Серии А, но команда Аурелио Андреацолли с честью прошла все испытания. 3:3 на выезде с «Ромой», затем победа над «Фиорентиной» (2:1) и минимальное поражение от участвующей в Лиге чемпионов «Аталанты» (1:2). Одним словом, полагаем, что на островах генуэзцы точно разживутся очками.

«Дженоа» не проиграет за 1.61

«Страсбур» — «Нант» (футбол, Лига 1 21:45 мск)

Если «канарейки» после пяти туров идут в группе лидеров с 10 очками в активе, то «Страсбур» мало того, что покинул еврокубки уже на стадии квалификации, так и в чемпионате пока так и не знал радости побед.

Обидным образом подопечными Тьерри Лорэ была упущена ничья на «Стад Де Пренс», но против удара ножницами в исполнении Неймара было сложно что-либо противопоставить. Тем не менее, теперь «синие» занимают 18-е место в таблице, что означает перспективу ожесточенной борьбы за выживание.

В трех последних матчах «Нант» минимально побеждал, а за четыре предыдущих тура пропустил лишь один гол. Не думаем, что стоит ждать атакующей прыти от его соперника и на этот раз.

Тотал «Страсбура» меньше (1,5) за 1.45

«Осасуна» — «Бетис» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

В этой паре тоже все не так однозначно, как могло бы показаться на первый взгляд. Пока что у новичка Примеры очков больше, чем у завсегдатая и середняка прошлого сезона. К тому же «Осасуна» до сих пор идет без поражений, трижды в четырех первых играх сыграв вничью.

Помимо прочего, отобрали очки подопечные Якобы Аррасате и у грозной «Барселоны» (2:2). Кстати, это был самый результативный поединок в исполнении памплонцев в этом сезоне. Да и сражались они со скромными «Леганесом» (1:0), «Эйбаром» (0:0) и «Вальядолидом» (1:1).

Сразу четыре игрока «Осасуны» (Унаи, Брашанац, Иньиго Перес и Кике Барха) пропустят встречу из-за травм. На фоне этого неудачно стартовавший «Бетис» получает отменный шанс переломить ход своих выступлений в лучшую сторону.

«Бетис» не проиграет за 1.61

Сыграет ли выбор ставки на пятницу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 сентября 2019 - 21 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий