ЛАСК — «Русенборг» и Лига Европы 19 сентября

Футбольный поединок ЛАСК — «Русенборг» и остальные встречи Лиги Европы

Предлагаем вашему вниманию экспресс дня на игры Лиги Европы ЛАСК — «Русенборг», ПСВ — «Спортинг» и «Рейнджерс» — «Фейеноорд».

ЛАСК — «Русенборг» (футбол, Лига Европы 19:55 мск)

Одинаковый путь проделали команды на квалификационном этапе и остановились в шаге от попадания в Лигу чемпионов. Австрийцы свою путевку отдали «Брюгге», норвежская же команда уступила по сумме двух матчей загребскому «Динамо».

Касательно формы в последнее время, лучше себя чувствует «Русенборг», который не проигрывает в течение четырех встреч, две из которых выиграл. ЛАСК же после двух поражений от «Брюгге» успел уступить еще и «Вольфсбергеру» (0:1) на своем поле в рамках чемпионата.

Любопытно, что в трех последних играх подопечные Валерьяна Исмаэля забили в родных стенах лишь один мяч, дважды уступив со счетом 0:1. С учетом того, что у «троллей» нет травмированных, а хозяева как раз не смогут рассчитывать на трех игроков, приближенных к основе, полагаем, что ощутят австрийцы проблемы с созиданием и на этот раз.

Тотал ЛАСК меньше (2) за 1.31

ПСВ — «Спортинг» (футбол, Лига Европы 19:55 мск)

Если предыдущая пара команд не может считать себя богатой, то трансферный бюджет этих соперников в группе D куда более солидный. На фоне ЛАСК и «Русенборга» представители Нидерландов и Португалии выглядят внушительнее и в игровом плане.

У команд Ван Боммеля и Понтеса даже кадровые проблемы похожие и затрагивают прежде всего передние линии. В обороне же полный комплект, если не считать давно отсутствующего резервного вратаря ПСВ Янника Ван Оша.

Клуб из Эйндовена неудачно начал сезон, покинув Лигу чемпионов после квалификационной встречи с «Базелем». Тем не менее, уже в течение девяти матчей подопечные Ван Боммеля не проигрывают, лишь дважды сыграв вничью. На этом фоне результаты «львов» не впечатляют, особенно в пяти последних играх, в которых «Спортинг» пропустил семь голов.

Победа ПСВ с форой (0) за 1.44

«Рейнджерс» — «Фейеноорд» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Еще одна знаковая пара двух приблизительно равных по классу соперников. Правда в группе G, помимо них, есть еще крепкие «Порту» и «Янг Бойз», что позволяет даже именовать этот квартет «группой смерти» Лиги Европы текущего сезона.

Глазвегианцы неплохо вошли в сезон, но недавно проиграли важнейший домашний матч с «Селтиком» (0:2). Помимо этого результата у подопечных Стивена Джерарда восемь побед в девяти встречах и успешное прохождение квалификационного сито в ЛЕ.

Яап Стам лишь нынешним летом возглавил роттердамский клуб, поэтому требовать от него результата сходу вряд ли уместно. Тем не менее, в девяти играх сезона «Фейе» до сих пор не проигрывал, четырежды сведя судьбу матча вничью.

«Рейнджерс» забьет за 1.27

Сыграет ли ставка экспрессом на Лигу Европы?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 сентября 2019 - 20 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий