«Бавария» — «Црвена Звезда» ставка на Лигу Чемпионов 18 сентября

Прогноз и ставка на игру группового раунда Лиги Чемпионов 2019 «Бавария» — «Црвена Звезда»

Ставка и прогноз на матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Бавария» — «Црвена Звезда», который будет сыгран в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 18 сентября в 22:00 мск.

«Бавария»

Гранд немецкого футбола из Мюнхена пока не показывает того, чего от него ждут. «Звезды Юга» провели плодотворную трансферную кампанию. Финансов на условного Роналду и Неймара у них нет, но Перишич и Коутиньо к ним приехали. Стартовали любимцы местной публики с поражения в Суперкубке Германии от «Боруссии» из Дортмунда. Непосредственно в Бундеслиге «Бавария» сыграла 4 встречи и заработала всего 8 баллов. Для любой команды этот показатель будет приемлемым, но не для фанатов мюнхенцев, которые привыкли к постоянным победам, а посему «серебряная салатница» обычно расценивается, как нечто будничное. В прошлом туре они сыграли вничью с «Лейпцигом» в гостях. Левандовски очень быстро открыл счет, в очередной раз продемонстрировав свой опыт, класс и мастерство. Удержать победу не получилось, как итог – ничья 1:1. Интересно, что экс-футболист «Барсы» и «Ливерпуля» пока либо полностью не акклиматизировался, либо находится не в лучших кондициях, по мнению наставника. Иначе объяснить то, что в стартовом составе он не появляется, сложно. То же самое, впрочем, касается новичка, прибывшего из Серии А.

«Црвена Звезда»

«Звездаши» отыграли 4 квалификационных раунда прежде чем попасть в групповой этап Лиги Чемпионов. В прошлом сезоне сербы, к слову, также участвовали в ЛЧ, показав себя вполне боевым коллективом. Что сказать, стабильность – признак мастерства. Показательно и то, что по ходу отборочной кампании «Црвена Звезда» испытывала сложности, но с честью справлялась со всеми неурядицами. Поражение от ХИК’a и ничья с «Судувой» ментально лишь упрочили характер гостей, поскольку затем они на морально-волевых в серии пенальти прошли датский «Копенгаген» и по сумме двух игр оставили за бортом еврокубков «Янг Бойз». Во внутреннем первенстве флагман сербского футбола не знает горечи поражений. Как опытный сапер, «Црвена Звезда» не ошибается – 6 побед в 6 турах.

Интересные факты о матче «Бавария» — «Црвена Звезда»

Последняя встреча между ними состоялась в далеком 2007 году. Тогда в рамках кубка УЕФА немецкий клуб одержал победу в Белграде – 2:3. В предстоящей игре не примет участие Горетцка и Алаба. У соперника на поле не выйдет Томане по причине отбывания дисквалификации, а также Йовичич и Гобельич.

Котировки букмекера

  • Победа «Баварии» за 1.06
  • Ничья за 15.00
  • Победа «Црвена Звезда» за 49.00

Прогноз на встречу «Бавария» — «Црвена Звезда»

«Звездаши» в прошлом году неплохо проявили себя в кампании с «Наполи» и «Ливерпулем», но все успехи ограничены домашними стенами. У «Баварии», в свою очередь, совершено иные приоритеты и задачи. Руководство клуба хочет вернуть былое величие на евроарене, а посему наши сегодняшние герои потратили рекордную для себя сумму на трансферы. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на уверенную победу хозяев в три мяча!

Разгромят ли мюнхенцы своего оппонента?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 сентября 2019 - 19 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий