«Бавария» — «Црвена Звезда» и Лига чемпионов 18 сентября

Футбольный поединок «Бавария» — «Црвена Звезда» и личные матчи грандов

Программа среды в Лиге чемпионов насыщена матчами «Бавария» — «Црвена Звезда», «Атлетико» — «Ювентус» и «Пари Сен-Жермен» — «Реал».

«Бавария» — «Црвена Звезда» (футбол, ЛЧ 22:00 мск)

«Тоттенхэм» и «Олимпиакос» будут главными соперниками мюнхенцев в борьбе за первые места, белградцам же отводится роль если и не «мальчика для битья», то точно уж беспросветного аутсайдера.

На секундочку просто вспомним, что в прошлогоднем розыгрыше ЛЧ «Црвене Звезде» удалось обыграть не кого-либо, а будущего победителя турнира «Ливерпуль». Имел место и разгром, якобы по предрешенному сценарию, против «Пари Сен-Жермен», так что сербская команда не может не вызывать любопытства.

Старт чемпионата Германии в исполнении «Баварии» нельзя назвать удачным. В первых четырех турах потеряно уже четыре очка. Тем не менее, еврокубки — это другая повесть и здесь у подопечных Нико Ковача все должно быть в полном порядке. Тем не менее, форы на эту игру считаем все же переоцененными.

Победа «Црвены Звезды» с форой (+4) за 1.33

«Атлетико» — «Ювентус» (футбол, ЛЧ 22:00 мск)

Отдельно наши эксперты уже разобрали данный поединок и всю его подноготную, предлагая вам сделать ставку на обоюдную результативность. Напомним только, что весенняя встреча в 1/8 финала Лиги чемпионов не принесла желаемого сейчас результата ни в одном из поединков.

После трех побед на старте сезона «матрасники» ощутили горечь поражения от «Реала Сосьедада» (0:2). Тут же все заговорили о значении потери Гризмана и о том, что новая «семерка» мадридского коллектива Жоау Феликс пока слишком молодой для роли лидера. Если в межсезонье он буквально «разрывал», то в 4 турах Ла Лиги отметился пока лишь одним голом.

«Ювентус» также начал новый сезон не без проблем — две минимальные победы и ничья с «Фиорентиной» (0:0). Тем не менее, в случае с туринцами есть ощущение, что все это временно и в любой момент команда Сарри может прибавить.

«Ювентус» не проиграет за 1.61

«Пари Сен-Жермен» — «Реал» (футбол, ЛЧ 22:00 мск)

Пара команд, которая становится культовой в последние годы. Причем с учетом того, что матч первого тура пропустит ряд ключевых исполнителей с обеих сторон, есть смысл задуматься над исходом и его вероятной «алогичностью».

Неймар, который своей «бисиклетой» принес Парижу три очка на выходных, не сыграет по причине удаления со скамейки в давишнем матче с «МЮ». У «Реала» свои «грешки» плей-офф весной всплывают наружу, не будет в игре Серхио Рамоса и Начо Фернандеса. Также у «Реала» гора травмированных, среди которых Марсело, Лука Модрич и Марко Асенсио. За «ПСЖ» не смогут сыграть в частности Юлиан Дракслер и Киллиан Мбаппе.

В свете подобных проблем в атакующих звеньях обоих команд, не можем не согласиться с автором прогноза в специальном разделе и проигнорировать щедрое предложение БК на «низовом» рынке.

Тотал меньше (4,5) за 1.22

Сыграет ли ставка экспрессом на матчи среды в ЛЧ?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 сентября 2019 - 19 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий