«Динамо» Загреб – «Аталанта» прогноз на игру Лиги чемпионов 18 сентября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Динамо» Загреб – «Аталанта»

Прогноз и ставка на игру первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» Загреб – «Аталанта», который состоится в Загребе на стадионе «Максимир» 18 сентября в 22:00 мск.

«Динамо» Загреб

Чемпион Хорватии уже по-настоящему «втянулся» в новый сезон. Мало того, что «Динамо» сыграло 7 поединков внутреннего первенства, в котором подопечные Ненада Бьелицы лидируют после очередного сыгранного тура, так еще и в квалификации Лиги чемпионов коллектив из Загреба провел уже 6 матчей. Итого – 13 официальных встреч к середине сентября.

Что бросается в глаза при взгляде на статистику поединков «Динамо», так это надежность обороны хорватского чемпиона. И если 3 пропущенных мяча в национальном первенстве впечатляют не так сильно (все-таки уровень этого турнира вызывает определенную долю скепсиса), то 4 «сухих» матча и всего 2 гола в ворота загребцев в 6-ти поединках квалификации ЛЧ – это уже более солидно.

«Аталанта»

Клуб из Бергамо – полная противоположность команде из Загреба. «Аталанта» провела намного меньше официальных поединков в новом сезоне – всего 3, и игру коллектива в обороне надежной уж точно не назовешь. Каждый матч бергамаски на старте Серии А – это маленький праздник.

В первом туре подопечные Джанпьеро Гасперини вырывают победу 3:2 у СПАЛа, проигрывая по ходу встречи 0:2. Затем уже сами уступают с таким же счетом «Торино», хотя к середине второго тайма вели 2:1. И, наконец, в 3-м туре «Аталанта» устраивает совместно с «Дженоа» голливудскую развязку, обмениваясь забитыми мячами в добавленное время, и мяч команды из Бергамо становится победным (2:1). Интересно, что обе победы «Аталанты» были добыты на выезде, а вот поражение случилось в родных стенах.

Интересные факты о матче «Динамо» Загреб – «Аталанта»

  1. В 3-х поединках с участием «Аталанты» в новом сезоне было забито ровно столько же мячей, сколько и в 6-ти последних матчах с участием «Динамо» (13).
  2. «Аталанта» проведет свой первый в истории матч в групповом турнире Лиги чемпионов.

Котировки букмекера

  • Победа «Динамо» Загреб за 3.85
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Аталанты» за 2.05

Очные поединки «Динамо» Загреб – «Аталанта»

Так как «Аталанта» – нечастый гость в еврокубках, пересечься с «Динамо» в официальном матче ранее команде из Бергамо не удавалось.

Прогноз на матч «Динамо» Загреб – «Аталанта»

Все предматчевые расклады говорят о том, что перед нами классическое «противостояние льда и пламени». Одна команда предпочитает сыграть боле аккуратно и надежно, а другая – выбирает атаку и только атаку. Предположим, что в этом поединке правила игры будут устанавливать именно гости, несмотря на статус новичка Лиги чемпионов. Все-таки класс исполнителей «Аталанты» заметно выше, чем у «Динамо», и навязать сопернику свои взгляды на футбол и то, как должен складываться матч, для бергамаски труда не составит.

Сыграет ли ставка на верховой тотал?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
16 сентября 2019 - 19 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий