Аллегри и Моуриньо – фавориты на пост тренера ПСЖ

Аллегри и Моуриньо – фавориты на пост тренера ПСЖ

Итальянский специалист Массимилиано Аллегри и его португальский коллега Жозе Моуриньо имеют высокие шансы возглавить французский ПСЖ, в случае отставки нынешнего главного тренера парижан.

Букмекерская компания 1хСтавка обновила котировки на следующего главного тренера французского «Пари Сен-Жермен». В случае отставки нынешнего «рулевого» парижан Томаса Тухеля, по мнению аналитиков, главными претендентами на вакантный пост станут ныне безработные специалисты – итальянец Массимилиано Аллегри и португалец Жозе Моуриньо, ставки на которых сейчас принимаются с коэффициентами 2.25 и 2.62 соответственно.

Также в тройку претендентов входит нынешний тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан, на переезд которого в Париж можно поставить за 7.50. А вот шансы остальных тренеров возглавить ПСЖ в ближайшем будущем заметно ниже и котируются от 11.00 (так оценили перспективы наставника «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино) и выше.

Напомним, что работой нынешнего тренера ПСЖ Томаса Тухеля очень недовольны болельщики французского чемпиона. Немецкому «коучу» ставят в упрек лишь один выигранный трофей в прошлом сезоне 2018/19 (чемпионство при двух проигранных внутренних кубках), слабое выступление в плей-офф Лиги чемпионов и неуверенный старт нового сезона. ПСЖ уже успел потерпеть поражение в 5-ти сыгранных турах Лиги 1 (1:2 в гостях от «Ренна»), хотя и остается на первом месте в турнирной таблице первенства.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий