«Бенфика» — «РБ Лейпциг» и еще два матча вечера ЛЧ 17 сентября

Футбольный поединок «Бенфика» — «РБ Лейпциг» и прочая Лига чемпионов

Вторничным вечером нас ждут баталии Лиги чемпионов, которая вновь стартует в частности матчами «Бенфика» — «РБ Лейпциг», «Интер» — «Славия» и «Зальцбург» — «Генк».

«Интер» — «Славия» (футбол, ЛЧ 19:55 мск)

С трех побед в чемпионате удалось стартовать Антонио Конте в новой команде и, учитывая статус оппонентов по группе F в Лиге чемпионов, крайней нежелательно терять очки и в первом туре ЛЧ.

Важным фактором успеха «нерадзурри» являются новички. Ромелу Лукаку забил два мяча в первых двух играх, а Диего Годин помог отличиться Сенси во встрече с «Удинезе» (1:0) на выходных, снабдив его результативной передачей.

Чехи преодолели квалификационное сито благодаря двум победам над «ЧФР Клуж» с одинаковым счетом (1:0), но куда важнее то, что они ни разу не пропустили. То есть играть надежно в обороне «Славия» умеет, а ведь именно это, скорее всего, предстоит делать на «Сан-Сиро». Тем не менее, фаворит обязан набирать три очка.

Победа «Интера» за 1.39

«Бенфика» — «РБ Лейпциг» (футбол, ЛЧ 22:00 мск)

Соперники «Зенита» и «Лиона» по группе к моменту проведения очной встречи уже будут знать как сыграли российская и французская команды между собой. Тем не менее, одни из лидеров своих чемпионатов («Бенфика» 2-я, «РБ Лейпциг» 1-й), наверняка, планируют доминировать в столь равном квартете. Поэтому важность удачного старта обретает колоссальное значение.

Юлиан Нагельсман лишь в прошлом сезоне дебютировал в Лиге чемпионов в качестве тренера. Тогда ему удалось добыть выездную ничью с «Шахтером» в первом туре (2:2), хотя в итоге «Хоффенхайм» так никуда и не вышел, оставшись четвертым в группе, где также были «Манчестер Сити» и «Лион».

«Бенфика» выиграла все матчи сезона, кроме одного, домашнего против «Порту» (0:2). В свете силы соперника, который приедет в рамках ЛЧ, переполненного лазарета «орлов», а также того факта, что сейчас в распоряжении Нагельсмана футболисты более высокого уровня, полагаем, что немцы сумеют как минимум не проиграть.

«РБ Лейпциг» не проиграет за 1.52

«Зальцбург» — «Генк» (футбол, ЛЧ 22:00 мск)

А вот и еще один клуб концерна «Ред Булл», который годом ранее играл лишь в Лиге Европы, но сумел подняться в европейской клубной иерархии на один уровень выше. Бессменный чемпион Австрии последних лет лидирует с запасом и в нынешнем сезоне, поэтому может сосредоточить все силы на Лиге чемпионов.

Последняя фраза не относиться к «Генку», которого сейчас явно лихорадит. Действующий чемпион идет в Жюпилье Лиге лишь на девятой строчке после семи туров, к тому же не имеет стабильности в результатах. Вот и на выходных перед вылетом в Зальцбург команда проиграла далеко не самому сильному сопернику, «Шарлеруа» (1:2).

Ко всем проблемам бельгийцев добавилась еще и травма Джозефа Пейнтсила. Учитывая, что у «быков» кадровых потерь практически нет, считаем выбор ставки в их пользу полностью логичным.

Победа «Зальцбурга» с форой (0) за 1.25

Будет ли удачным выбор первой ставки-экспресс на ЛЧ?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
15 сентября 2019 - 18 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий