«Челси» — «Валенсия» ставка на матч ЛЧ 17 сентября

Прогноз и ставка на игру группы Лиге чемпионов «Челси» — «Валенсия»

Прогноз и ставка на матч первого тура в группе Н Лиги чемпионов «Челси» — «Валенсия», который пройдет в Лондоне на арене «Стэмфорд Бридж» 17 сентября в 22:00 мск.

«Челси»

Показывая яркую игру, «синие» пока что не могут похвастать стабильными результатами. После пяти туров в чемпионате Англии команда Лэмпарда занимает шестое место, правда накануне старта в Лиге чемпионов разгромила на выезде «Вулверхэмптон» (5:2). Счет явно не по игре, которая была более-менее равной, однако решающую разницу сделал хет-трик Тэмми Абрахама.

Обе предыдущие встречи в родных стенах для «Челси» в этом сезоне закончились результативными ничьими. Причем соперники не были из числа грандов, сперва «Лестер» (1:1), затем новичок АПЛ «Шеффилд Юнайтед» (2:2).

«Валенсия»

Всего лишь четыре очка набрала команда «летучих мышей» в первых четырех турах Ла Лиги. Однако в последнем матче Марселино уже не участвовал, главный тренер, который поднял «Валенсию» до высот Лиги чемпионов был уволен накануне старта турнира.

Уже без своего привычного наставника игроки «чес» были уничтожены на поле «Барселоны» (2:5) в субботу. К девятой минуте счет стал 0:2, а уже по истечении часа игрового времени был разгромным (1:4).

Интересные факты об игре «Челси» — «Валенсия»

  1. Пока что все голы «синих» в этом сезоне забивают воспитанники клуба, что можно считать прямым следствием недавнего трансферного бана ФИФА по отношению к клубу.
  2. Команда Фрэнка Лэмпарда забила 11 голов в пяти турах АПЛ, семь из них на счету Тэмми Абрахама, который является также лучшим голеадором Премьер-лиги вместе с Серхио Агуэро. Правда у аргентинца есть еще и голевая передача в активе, чем не может похвастать игрок «Челси».
  3. Менее недели назад перед стартом в ЛЧ «чес» сменили главного тренера. У Марселино случился конфликт с руководством и его место занял Альберт Селадес. Именно при этом специалисте «Валенсия» была уничтожена на «Камп Ноу» на выходных.

Коэффициенты БК

  • Победа «Челси» за 1.87
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Валенсии» за 4.40

Матчи между собой пары «Челси» — «Валенсия»

Соперники достаточно часто пересекаются в Лиге чемпионов и за последние 12 лет это будет уже четвертая их двухматчевая дуэль. Высокая результативность (пробитый тотал 2,5) была характерной ровно для половины встреч, еще в двух случаях «Челси» побеждал соперника на выезде, тогда как дома лишь раз. Зато у левантийцев вовсе нет викторий над «синими», ведь три оставшиеся поединка закончились вничью.

Прогноз на игру «Челси» — «Валенсия»

Удивительным образом ситуация для нестабильного и молодого коллектива из Лондона складывается положительно. Первый соперник в группе ЛЧ сейчас не в том состоянии, чтобы доставить проблемы команде Лэмпарда. Поэтому с третьей попытки «свой в доску парень» все же добьется победы на «Стэмфорд Бридж».

Выиграют ли «синие»?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
15 сентября 2019 - 18 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий