«Наполи» — «Ливерпуль» ставка на футбол 17 сентября

Прогноз и ставка на игру группы Лиге чемпионов «Наполи» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на игру первого тура ЛЧ в группе Е «Наполи» — «Ливерпуль», которая будет сыграна в Неаполе на стадионе «Сан Паоло» 17 сентября в 22:00 мск.

«Наполи»

В двух первых матчах чемпионата с участием команды Карло Анчелотти было забито в общей сложности 14 мячей. Со счетом 4:3 неаполитанцы сперва обыграли на выезде «Фиорентину», затем с таким же результатом уступили «Ювентусу», также на чужом стадионе. Причем по ходу игры с чемпионом результат был безнадежным, казалось бы, но «Наполи» нашел в себе силы отыграться с 0:3 и судьбу матча решил лишь автогол Халиду Кулибали.

В третьем туре Серии А обошлось без потрясений, дубль Дриса Мертенса при подавляющем преимуществе хозяев и победа над «Сампдорией» (2:0). Только Эльсаид Хусай точно пропустит игру первого тура ЛЧ, а вот Аркадиуш Милик имеет шансы успеть пройти полное восстановление.

«Ливерпуль»

У «красных» более насыщенный лазарет, по крайней мере герой прошлогоднего противостояния с «Наполи» Алиссон Беккер не сыграет в этот раз. Также вне игры остаются Дивок Ориги, Наби Кейта и Натаниэль Клайн.

По результатам «Ливерпуля» заметно, что основной вратарь клуба сейчас вне игры, в шести из семи поединках сезона команда Клоппа пропускала. Лишь против «Бернли» (3:0) на выезде Адриан оставил свои ворота на замке. Против «Ньюкасла» (3:1) в генеральной репетиции встречи с «Наполи» на выходных бразилец пропустил дежурный гол.

Интересные факты об игре «Наполи» — «Ливерпуль»

  1. В прошлом сезоне команды также схлестнулись в одной группе и как раз итальянский клуб среди трио «Ливерпуль», «Пари Сен-Жермен», «Наполи» оказался третьим лишним, не пробившись в плей-офф Лиги чемпионов.
  2. Команда Клоппа не проиграла еще ни одного матча из девяти в этом сезоне. В матче за национальный Суперкубок «Манчестер Сити» добыл трофей в серии пенальти.

Линия букмекера

  • Победа «Наполи» за 3.20
  • Ничья за 3.55
  • Победа «Ливерпуля» за 2.26

Личные матчи «Наполи» — «Ливерпуль»

В рамках прошлогодней группы команды обменялись минимальными победами дома со счетом 1:0. В сезоне 2010/2011 они оспаривали путевки в плей-офф Лиги Европы в одной группе предварительного этапа. После нулевой ничьей в Неаполе «красные» выиграли 3:1 на «Энфилде», однако в плей-офф прошли в том сезоне обе команды. Также между ними было сыграно два товарищеских поединка, закончившиеся разгромами в пользу разных коллективов. «Партенопеи» победили «красных» 3:0 в июле этого года, но те были однажды еще убедительнее (5:0).

Прогноз на игру ЛЧ «Наполи» — «Ливерпуль»

Учитывая проблемы действующего обладателя Кубка чемпионов на последнем рубеже и мощь атаки подопечных Анчелотти на старте сезона, не видим причин не рискнуть, заиграв ставку на победу хозяев. Напомним, что в прошлом сезоне «Ливерпуль» проиграл все три гостевые встречи в группе, в том числе на «Сан Паоло» (0:1), что не помешало ему затем выиграть «ушастого».

Победят ли хозяева?
  • нет 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • Да! 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
15 сентября 2019 - 18 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий