«Боруссия» — «Барселона» прогноз на игру ЛЧ 17 сентября

Прогноз и ставка на игру группы Лиге чемпионов «Боруссия» — «Барселона»

Ставка и прогноз на поединок 1-го тура в группе F Лиги чемпионов «Боруссия» — «Барселона», который будет сыгран в Дортмунде на арене «Сигнал Идуна Парк» 17 сентября в 22:00 мск.

«Боруссия» (Дортмунд)

В прекрасном стиле команда Фавра разобралась с «Байером» (4:0) на внутренней арене и после четвертого тура стала наиболее результативной командой немецкой элиты с 13 голами в активе. Правда и оборона на этом фоне пока не радует, пропустив уже пять раз, причем уже в первых трех турах.

Лукаш Пищек, Нико Шульц и Матьё Морей пока что находятся в лазарете БД, поэтому против «Барселоны» помочь на футбольном поле своим партнерам не смогут.

«Барселона»

У каталонцев потери в плане кадров более серьезные, Лео Месси все же не успел восстановиться к старту ЛЧ и как минимум игру на «Сигнал Идуна Парк» пропустит. Также травмированы два чемпиона мира — Самуэль Умтити и Усман Дембеле. Правда радостной новостью для Вальверде является отменная игра резервистов, один из них так и вовсе вызвал бурю положительных эмоций и сравнений с тем же Месси, только на первых этапах становления в качестве мировой футбольной звезды.

Анссумане Фати всего лишь 16 лет, но он уже отметился двумя голами в трех неполных матчах Ла Лиги в этом сезоне. В последней игре с «Валенсией» (5:2) воспитанник «Барселоны» впервые появился в основе и уже к девятой минуте поучаствовал в двух голах своей команды!

Интересные факты о поединке «Боруссия» — «Барселона»

  1. Обе команды провели по четыре тура в своих национальных чемпионатах, но пока что находятся не на первых местах. Более успешной, тем не менее, является «Боруссия», которая идет второй после «РБ Лейпциг». «Барса» в Испании пока четвертая.
  2. «Барселона» набрала лишь одно очко в гостевых поединках Примеры с «Атлетиком» (0:1) и «Осасуной» (2:2).
  3. «Боруссия» дома побеждает в течение четырех игр, ни разу за это время команда Фавра не забивала менее двух голов.

Коэффициенты БК

  • Победа «Боруссии» за 3.00
  • Ничья за 3.65
  • Победа «Барселоны» за 2.33

Личные встречи «Боруссия» — «Барселона»

Зимой 1998-го года, когда Суперкубок УЕФА еще разыгрывался в двух встречах, именно эти команды его оспаривали. В первом матче на «Камп Ноу» сильнее были хозяева (2:0), что и предопределило конечный исход борьбы за трофей, так как немецкий матч принес ничью (1:1).

Прогноз на поединки «Боруссия» — «Барселона»

Лучшей возможности для того чтобы обыграть столь грозного соперника, может и не быть. «Барса» выглядит совершенно по-разному на «Камп Ноу» и вне его пределов, к тому же молодежи свойственна нестабильность. Вряд ли тот же Фати покажет феерию в своем первом матче на столь высоком уровне. «Боруссия» же особенно опасна именно дома, когда вперед активно гонит родная публика. Она то и поспособствует тому, что подопечные Люсьена Фавра добьются положительного исхода.

Добьются ли немцы победы?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
15 сентября 2019 - 18 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий