ЦСКА — «Локомотив» прогноз на хоккей 16 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Локомотив»

Ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Локомотив», который будет сыгран в Москве на арене «ЦСКА» 16 сентября в 19:30 мск.

ЦСКА

Забросив в каждом периоде по шайбе, столичные «армейцы» обыграли СКА в его логове (3:0). Для этого действующему чемпиону лиги понадобилось всего лишь 16 бросков. Правда один из голов был проведен в большинстве, что стало хорошим плацдармом для итоговой победы.

Также у ЦСКА лучшее в КХЛ меньшинство прямо сейчас. При 26 попытках соперники сумели отличиться шайбой в большинстве против чемпиона лишь раз (96,2%).

«Локомотив»

Только с третьего официального матча «железнодорожники» стали понимать требования человека, который последним за океаном играл в свое время без шлема. Крэйг Мактавиш лишь нынешним летом стал рулевым «Локомотива» и поэтому проблемы на старте были предсказуемыми. Трудовая победа над «Сочи» (2:1), тем не менее, стала переломным моментом. Уже в следующей игре было уверенно разгромлено московское «Динамо» (5:2).

В меньшинстве ярославский клуб также действует здорово, допустив лишь одну результативную оплошность (92,9% эффективности). Правда удалений у «Локо» за четыре игры было меньше, чем у ЦСКА за шесть, что логично. Поэтому и выборка менее показательна.

Очные встречи ЦСКА — «Локомотив»

«Железнодорожники» при предыдущем главном тренере Дмитрии Квартальнове слыли неудобным соперником для «армейцев». В четырех играх прошлого чемпионата ЦСКА одержал всего лишь одну победу, да и ту в овертайме. В трех оставшихся играх «Локомотив» был сильнее в основное время. Как будут обстоять дела с результатом против гранда при Мактавише — большой вопрос.

Котировки БК

  • Победа ЦСКА за 1.53
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Локомотива» за 5.70

Интересные факты о поединке ЦСКА — «Локомотив»

  1. Подопечные Игоря Никитина одержали четыре победы в шести матчах, в том числе две «сухие» виктории в трех выездных встречах нынешнего сезона.
  2. На родном льду «армейцам» только раз удалось справиться с соперником в основное время, благодаря трем шайбам в большинстве против «Ак Барса» (3:2). Пока что по проценту реализации лишнего (30%) клуб из Москвы лучший в КХЛ в нынешнем чемпионате. Правда ровно половина шайб команды в неравных составах пришлась именно на игру с казанским клубом.
  3. Первые четыре игры сезона «Локомотив» провел дома, добившись 50% побед. Предстоящая встреча станет дебютной для команды Мактавиша на выезде.

Прогноз на хоккей ЦСКА — «Локомотив»

Матч получится результативным и в нем большим преимуществом будут обладать «армейцы», которые смогут пробить фору в две шайбы. «Железнодорожники» хоть и прогрессируют, но им пока рано соперничать на равных с признанным авторитетом лиги. Поэтому не видим особого риска в ставке с 50%-й вероятностью прохода.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
15 сентября 2019 - 17 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий