«Торпедо» — «Авангард» ставка на КХЛ 15 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Авангард»

Ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Авангард», которая будет сыграна в Нижнем Новгороде на льду арены КРК «Нагорный» 15 сентября в 17:00 мск.

«Торпедо»

Успешный овертайм с ЦСКА (2:1, ОТ) настолько вдохновил подопечных Дэвида Немировски, что они на кураже одолели еще и «Йокерит» (6:4, ОТ) благодаря похожему сценарию. Правда на этот раз «Торпедо» пришлось делать самый настоящий подвиг, ведь еще к середине второго периода они проигрывали с разгромным счетом 1:4.

Две шайбы из шести в ворота «шутов» нижегородцы провели при игре с численным преимуществом. Таким образом, в отдельном поединке они добились эффективности работы спецбригад 33%, тогда как в целом по сезону пока что уровень большинства не самый высокий и составляет у «оленей» 20%.

«Авангард»

Команда Боба Хартли последний матч перед вылетом в Нижний Новгород провела в Москве со «Спартаком» (3:2, ОТ). В той игре «ястребы» упустили перевес в две шайбы по ходу основного времени, но результативный выстрел Тайлера Бека в овертайме принес гостям два очка.

Пока что чудовищно плохой результат показывает в сезоне большинство омичей, из двадцати попыток розыгрыша лишнего успехом увенчалось лишь две. 10% эффективности спецбригад позволяют «Авангарду» занимать третье место с конца после «Амура» и «Адмирала».

Личные поединки «Торпедо» — «Авангард»

Уже в этом чемпионате коллективы успели провести встречу в Балашихе, котоаря принесла успех «ястребам» (4:2). В прошлом регулярном чемпионате подопечные канадских специалистов обменялись гостевыми викториями с разницей в две шайбы. Также 4:2 выиграл «Авангард» в Нижнем Новгороде, однако перед этим с результатом 1:3 проиграл дома.

Линия букмекера

  • Победа «Торпедо» за 3.05
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Авангарда» за 2.08

Интересные факты об игре «Торпедо» — «Авангард»

  1. В прошлом сезоне «Торпедо» вылетело в первом раунде Кубка Гагарина, проиграв «Барысу» в семи матчах.
  2. «Авангард» является действующей лучшей командой Восточной конференции и вице-чемпионом всей КХЛ.
  3. На старте нового сезона «ястребы» одержали четыре победы в пяти поединках, подопечные Дэвида Немировски выиграли ровно половину своих встреч, добыв три победы в шести матчах.

Прогноз на матч «Торпедо» — «Авангард»

Не сомневаемся, что игра получится результативной, а прежде всего в ней преуспеют гости. После двух эмоциональных побед в овертайме подопечные Немировски точно будут «не первой свежести», к тому же они не имели четырех дней отдыха, в отличие от соперника. Накопившаяся усталость и скажется на качестве игры хозяев, которые все же потерпят первое домашнее поражение в сезоне.

Поразят ли ястребы ворота соперников минимум трижды?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
14 сентября 2019 - 16 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий