Назван фаворит боя Гвоздик – Бетербиев

Назван фаворит боя Гвоздик – Бетербиев

Одним из самых интригующих боксерских поединков осени станет объединительный чемпионский бой, в котором сойдутся украинец Александр Гвоздик и россиянин Артур Бетербиев.

Букмекерская компания Париматч предлагает своим клиентам предсказать победителя поединка Гвоздик – Бетербиев, фаворитом которого аналитики считают представителя Украины. На победу Гвоздика можно поставить с коэффициентом 1.60, а вероятность победы Бетербиева оценена более высоким коэффициентом – 2.30. На то, что противостояние боксеров завершится вничью, предлагают поставить с коэффициентом 23.00.

Напомним, что бой между Гвоздиком и Бетербиевым состоится 18 октября в Филадельфии на арене «Liacouras Center». На кону в этом поединке будут стоять сразу два чемпионских пояса – принадлежащий украинцу титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC и пояс чемпиона мира по версии IBF, которым владеет российский боксер.

Отметим, что Александр Гвоздик и Артур Бетербиев пока не знают горечи поражений в профессиональном боксе. На счету украинца 17 побед в 17-ти поединках, 14 из которых – нокаутом. Что касается Бетербиева, то в его послужном списке 14 побед в 14-ти поединках, все из них были добыты досрочно.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий