«Астон Вилла» – «Вест Хэм» ставка и прогноз на матч АПЛ 16 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Астон Вилла» – «Вест Хэм»

Прогноз и ставка на матч пятого тура АПЛ «Астон Вилла» – «Вест Хэм», который состоится в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» 16 сентября в 22:00 мск.

«Астон Вилла»

Бирмингемцы, проведшие летнюю трансферную кампанию по принципу «покупай всех, кого можно», предсказуемо тяжело входят в новый сезон и так же непросто ищут игровые связи. По сути, команде удался лишь один матч из четырех сыгранных – домашний против «Эвертона» (2:0), в котором тренеру «Виллы» Дину Смиту удалось добиться от своих подопечных максимальной дисциплины на поле, а вот в остальных трех турах терпения и самоотдачи коллективу явно недоставало. В матче с «Тоттенхэмом» бирмингемцы быстро забили, но не сумели понять, как сберечь результат (1:3), в поединке с «Борнмутом» все случилось с точностью наоборот – «Вилланы» быстро пропустили дважды, а потом до самого финального свистка безуспешно пытались спастись (1:2). Ну, а в поединке с «Кристал Пэлас» (0:1) многое решило удаление у бирмингемцев на старте второй половины.

«Автор» этого удаления – египтянин Трезеге, не сможет сыграть против «Вест Хэма» из-за дисквалификации. Под вопросом участие в матче трех травмированных игроков – защитников Честера и Таргетта, а также форварда Коджии.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» набирают очки ровно так, как от них ожидали болельщики, взглянув на календарь стартовых поединков. Получив в первом туре «по башке» от чемпиона «Ман Сити» (0:5), подопечные Мануэля Пеллегрини не стали «делать трагедии из результата», сосредоточившись на следующих турах. И правильно сделали – в трех матчах с менее грозными оппонентами («Брайтон», «Уотфорд» и «Норвич») лондонцы собрали 7 очков, расположившись на комфортном месте в первой семерке турнирной таблицы.

Не жалуется тренерский штаб и на кадровую ситуацию. Защитник Уинстон Рид и универсал Микел Анонио, конечно, не помешали бы Пеллегрини в обойме, но и без этих товарищей у «Молотобойцев» отлично получается собирать баллы в копилку.

Интересные факты о матче «Астон Вилла» – «Вест Хэм»

  1. У соперников идентичные цвета основной формы – «бордово-голубые».
  2. В составе «Вест Хэма» играют два экс-футболиста «Астон Виллы» — Роберт Снодграсс и Карлос Санчес. Правда, их выход в основе на «Вилла Парк» в понедельник вряд ли состоится.

Котировки букмекера

  • Победа «Астон Виллы» за 2.70
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Вест Хэма» за 2.69

Очные матчи «Астон Вилла» – «Вест Хэм»

У команд богатая история очных противостояний – 97 матчей сыграно, и почти паритет по количеству побед: 33 на счету «Астон Виллы» и 34 за «Вест Хэмом». Если же говорить о более современном отрезке в истории встреч этих команд, то за последние 10 поединков соперников в рамках АПЛ было зафиксировано 4 победы лондонцев, 3 победы бирмингемцев и 3 ничейных исхода.

Прогноз на матч «Астон Вилла» – «Вест Хэм»

Бирмингемцы постараются повторить домашний матч против «Эвертона», но далеко не факт, что более опытный и сыгранный соперник клюнет на эту удочку дважды подряд. К тому же, на стороне гостей преимущество в тренерском мастерстве – чилиец Мануэль Пеллегрини осознает, что в новом сезоне с него потребуют более высокий результат, чем прошлогоднее 10-е место, и чтобы не злить клубных боссов, матчи с соперниками уровня «Виллы» проигрывать крайне нежелательно.

Одержат ли «молотобойцы» победу?
  • Да! 85%, 11 голосов
    11 голосов 85%
    11 голосов - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 2 голоса
    2 голоса 15%
    2 голоса - 15% из всех голосов
Количество голосов: 13
13 сентября 2019 - 17 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий