«Торино» – «Лечче» ставка на игру Серии А 16 сентября

Прогноз и ставка на матч Серии А «Торино» – «Лечче»

Ставка и прогноз на матч третьего тура Серии А «Торино» – «Лечче», который состоится в Турине на стадионе «Олимпико» 16 сентября в 21:45 мск.

«Торино»

Подопечные Вальтера Маццарри – яркий пример того, как ранний старт в еврокубках помогает команде в начале внутреннего первенства. И хотя в Лиге Европы «Торино» остановился в шаге от выхода в групповую стадию (на пути «Гранатовых» встал английский «Вулверхэмптон»), в Серии А команда начала со 100%-го показателя в двух стартовых турах. Причем в соперниках были весьма крепкие коллективы – «Сассуоло» (домашняя победа 2:1) и участник ЛЧ от Италии «Аталанта» (выездная победа 3:2).

Все идет к тому, что команда из Турина сохранит 100%-й показатель набранных очков и после третьей игровой недели, ведь в соперниках у «Быков» один из главных аутсайдеров нового сезона. Нет у подопечных Маццарри и серьезных кадровых проблем – травмированного флангового защитника Ансальди вполне неплохо может заменить Ола Аина, а страдавший от травмы колена Яго Фальке уже приступил к полноценным тренировкам посреди недели.

«Лечче»

Возвращение в элитный дивизион пока получается не самым удачным для «Лечче». Сперва команда без боя сдалась на поле миланского «Интера» (0:4), а затем уступила в домашнем противостоянии с еще одним новичком Серии А «Вероной», пропустив решающий мяч на последних минутах встречи (0:1).

И без того не самый выдающийся по именам состав подопечных Фабио Ливерани лишился двух исполнителей перед очередным туром. На пару недель из-за травмы выбыл защитник Меччарьелло, а его коллега по амплуа Фьямоцци лишь на днях залечил повреждение.

Интересные факты о матче «Торино» – «Лечче»

  1. На уровне Серии А соперники не встречались уже более десятка лет – в последний раз в январе 2009-го года.
  2. Ориентировочная трансферная стоимость состава «Торино» в пять раз превосходит аналогичную сумму у «Лечче» (230 миллионов евро против 46 миллионов).

Котировки букмекера

  • Победа «Торино» за 1.52
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Лечче» за 7.20

Очные встречи «Торино» – «Лечче»

Как уже было упомянуто выше, в последний раз соперники встречались в рамках Серии А более десяти лет тому назад. В сезоне 2008/09 «Торино» разгромил дома «Лечче» со счетом 3:0, а на поле южан была зафиксирована результативная ничья 3:3.

После этого команды пересекались еще трижды. Два матча состоялось в сезоне 2009/10, который оппоненты провели в Серии Б (ничья 2:2 на поле «Торино» и домашняя победа «Лечче» 2:1), а еще один поединок был сыгран в Кубке Италии сезона 2012/13 – в нем «Торино» победил со счетом 4:2.

Прогноз на матч «Торино» – «Лечче»

Вряд ли стоит ждать от матча между командой, набравшей 6 очков в двух турах и играющей дома, а также командой, не набравшей ни единого бала и не забившей ни одного мяча, чего-то иного, кроме победы хозяев. Поэтому в данном случае не стоит «изобретать велосипед» и выбирать исключительно варианты ставок в пользу «Торино».

Пробьют ли туринцы фору?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 сентября 2019 - 17 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий