«Краснодар» — «Крылья Советов» ставка на матч РПЛ 15 сентября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России «Краснодар» — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на матч девятого тура чемпионата России «Краснодар» — «Крылья Советов», который будет сыгран в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 15 сентября в 19:00 мск.

«Краснодар»

«Быки» умеют удивлять. Детище Галицкого растет не по дням, а по часам. В этом году они открыли для себя новый турнир – Лига Чемпионов. В нем «южане» преподнесли ряд сюрпризов, но выйти в групповой этап не смогли – продолжат покорять Европу в Лиге Европы. Местные любимцы не потеряли своей изюминки, несмотря на то, что учатся действовать рационально. Череда травм подкосила амбиции «Краснодара», поэтому в срочно порядке был выписан Мануэл Фернандеш из «Локо». Экс-полузащитник москвичей призван стабилизировать работу средней линии хозяев. После вылета от «Олимпиакоса», представители южной столицы России обыграли «Урал» — 4:2. В преддверии паузы на международные игры «Краснодар» застолбил за собой место в тройке сильнейших с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей.

«Крылья Советов»

Самарские «крылышки» находятся по ту сторону турнирной иерархии. Подопечные Божевича занимают 13-е место в таблице после 8-и туров. Стоит отметить их атакующую мощь, исходя из их возможностей, безусловно. Лишь в двух встречах «Крылья Советов» не смогли забить. В целом, за отчетный период они одержали всего 2 победы при 5 поражениях и 1 ничейном исходе. В прошлом туре гости сегодняшней дуэли принимали гостей из Москвы. «Динамо» не смогли распечатать ворота «крылышек», но и не позволили тем отличиться – 0:0.

Котировки букмекера

  • Победа «Краснодара» за 1.41
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Крылья Советов» за 7.80

Интересные факты о матче «Краснодар» — «Крылья Советов»

Нельзя утверждать, что самарская команда – удобный оппонент для «быков». В 8 предыдущих встречах на «Краснодар Арене» четырежды успех праздновали гости. Также в трех из четырех последних спаррингов фиксировался «тотал меньше». В минувшем сезоне краснодарцы выиграли у Самары, как дома, так и в гостях. Тотальное доминирование было установлено в Кубке России, где Иван Игнатьев принес «зеленым» победу!

Прогноз на встречу «Краснодар» — «Крылья Советов»⠀

Игра от обороны – это не о наших сегодняшних дуэлянтах. «Краснодар» проповедует европейский футбол с уклоном на комбинационные действия. «Крылья Советов» пытается просто проповедовать футбол, а не «бей-беги» ввиду ограниченных финансов. Думается, в южной столице России мы увидим, как минимум, три забитых мяча, а посему ставка на «тотал больше» выглядит оптимальным вариантом!

Добудут ли хозяева победу с форой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 сентября 2019 - 16 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий