«Тамбов» — «ЦСКА» ставка на чемпионат России 15 сентября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России «Тамбов» — «ЦСКА»

Ставка и прогноз на матч девятого тура чемпионата России «Тамбов» — «ЦСКА», который будет сыгран в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 15 сентября в 16:30 мск.

«Тамбов»

«Подопечные Александра Григоряна драться не бояться, но техники нет», — так сказал бы какой-нибудь специалист из мира бокса. «Волки» стараются, что есть мочи, дабы остаться среди элиты российского футбола, но не всегда хватает опыта и класса. Именно поэтому сегодняшним хозяевам «Мордовия Арены» на самом деле не шибко волнительно где играть: дома или в гостях. К примеру, в родных стенах «Тамбов» после победы над «Спартаком», за три следующих спарринга никому забить так и не сумел, не говоря уже «викториях». На выезде немного другая ситуация — во всех четырех играх дебютант лиги, как минимум, по разу поражал ворота оппонента. Кроме того, в двух случаях они смогли сыграть вничью. Перед паузой на матчи сборных дружина Григоряна поделила очки с «Ахматом» в Грозном!

«ЦСКА»

Москвичи после невыразительного старта наконец-то нашли свою игру. Подшефные Виктора Ганчаренко, уступив «Спартаку» три тура назад, уверенно обыграли вышеупомянутый грозненский «Ахмат» и тульский «Арсенал» с общим счетом – 5:1. За это время московский клуб отметился 10-ю голевыми решениями, позволив соперникам отличиться 6 раз. Набрав ход, вряд ли «армейцы» желали прерывать свою победную серию, но таков график. Во время перерыва те переиграли «Арарат» со счетом — 6:0. Хет-трик на счету Нисимуры.

Котировки букмекера⠀

  • Победа «Тамбова» за 6.00
  • Ничья за 3.90
  • Победа «ЦСКА» за 1.64

Интересные факты о матче «Тамбов» — «ЦСКА»

Ранее эти команды не играли между собой. Команда Александра Григоряна не может выиграть на протяжении трех последних игр. Более того, как было сказано выше, они ни разу не отличились забитыми мячами за этот период. «ЦСКА» отпраздновал успех в последних 5 из 7 встреч.

Прогноз на встречу «Тамбов» — «ЦСКА»

Хозяевам нечего терять – против любого соперника они идут андердогами. У Григоряна практически каждое место работы – это площадка для выживания. Стоит вспомнить его прошлый приход в РПЛ, когда он руководил «Анжи», а те доигрывали свои лучшие деньки без финансовой помощи. Думается, в этом матче не обойдется без карточек красного цвета, поскольку в принципиальных для нынешнего наставника «волков» поединках градус агрессии измерить дико сложно. Что касается исхода, то предлагаю сделать ставку на успех москвичей и три забитых мяча по итогам 90 минут!

Выиграют ли «армейцы» на выезде?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 сентября 2019 - 16 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий