«Монако» — «Марсель» ставка на 15 сентября

Прогноз и ставка на матч «Монако» — «Марсель»

Прогноз на матч пятого тура чемпионата Франции «Монако» — «Марсель», который состоится на стадионе «Луи II» 15 сентября в 22:00 мск.

«Монако»

Складывается ощущение, что прошлый сезон «монегасков» ничему не научил. Нынешний цикл любимцы местной публики начали с двух поражений кряду. Если фиаско в противостоянии с «Лионом» еще хоть как-то можно объяснить, то проигрыш «Мецу» никаким оправданиям не подлежит. Было бы неплохо искупить столь ужасные выступления двумя победами, но «Ним» и «Страсбур» также оказались им не по зубам. В обоих случаях была ничья. Нет лидера сейчас у представителей графства, этим и объясняется блеклость результатов.

«Марсель»

«Провансальцы» стартовали в текущей кампании Лиги 1 с поражения от «Реймса». Затем новоиспеченная команда Андре Виллаша-Боаша стала постепенно исправляться. Во втором туре была «мировая» с «Нантом», после чего две кряду победы. «Ницца» и «Сент-Этьен» оказались поверженными. «Южане» набрали отличный ход, но вдруг пришлось укротить пыл, поскольку наступила пауза в связи с матчами национальных команд. К слову, не особо результативно провел «Марсель» эти матчи. За все это время было забито 3 мяча и пропущено столько же.

История игр

Между собой эти команды провели 98 матчей. За всю хронологию встреч «Монако» выиграл 34 спарринга, тогда как «Марсель» 39. В 25-и случаях команды делили очки. В прошлом сезоне на «Луи II» «провансальцы» выиграли — 2:3. Еще немого статистики: в последних пяти очных встречах исправно забивали обе команды.

Котировки БК

  • Победа «Монако», кф. 2.45
  • Ничья, кф. 3.68
  • Победа «Марселя», кф. 2.91

Прогноз на матч «Монако» – «Марсель»

Букмекеры не особо верят в результативный исход дуэли. Несмотря на не самое лучшее начало в исполнении дружины Леонарду Жардима, шансы на победу «монегасков» по мнению аналитиков различных БК несколько выше, нежели успех «Марселя». Текущие обстоятельства говорят нам о том, что ни тем, ни другим попросту некуда отступать. Боаш хочет показать себя во Франции, поскольку есть неплохой бэкграунд, а руководство «Монако», позвав португальца, сознались в своих скоротечных выводах. Соответственно, Жардиму нужно отблагодарить их жест очередным выходом «Монако» на пик. Собрав воедино все аргументы и факты, предлагаю сделать ставку на «тотал больше»!

Выиграют ли «монегаски»?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 сентября 2019 - 16 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий