«Рома» — «Сассуоло» ставка на 15 сентября

Прогноз и ставка на матч «Рома» — «Сассуоло»

Прогноз на матч третьего тура чемпионата Италии «Рома» — «Сассуоло», который состоится в Риме на арене «Стадио Олимпико» 15 сентября в 19:00 мск.

«Рома»

Римский клуб с приходом Пауло Фонсеки изменил свой подход к игре. «Волки» стали больше нацелены на ворота соперника. Особенно это было заметно в прошлом туре, когда местные любимцы встречались с «Лацио». Каркас ворот в тамошнем противостоянии касался мяча чуть ли не больше раз, нежели голкиперы дуэли. Тот поединок завершился вничью – 1:1, как и матч первого тура против «Дженоа». В том спарринге на двоих было забито 6 мячей, но победитель определен не был – 3:3. Таким образом, пока «Рома» только делит баллы. Стоит отметить, что в «вечный город» пожаловал Мхитарян. Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» и по совместительству один из успешных армян в Европе перекочевал в Италию, дабы реанимировать карьеру. Наличие такого игрока, как Генрих, — это плюсик в плане игровой мысли.

«Сассуоло»

Гостевой коллектив не обладает такими ресурсами, как у сегодняшнего соперника, но обладает характером и настойчивостью. Для них нынешний цикл начался с победы над «Специей» в Кубке Италии, после чего «черно-зеленые» уступили «Торино» в матче-открытия сезона – 2:1. В прошлом туре «Сассуоло» внезапно разгромили «Сампдорию» — 4:1. Хет-трик на счету Доменико Берарди, который является бессменным лидером атак клуба из одноименного города.

История игр

Между собой эти соперники провели 12 очных встреч. За отчетный период «Сассуоло» не одержал ни одной «виктории», тогда как «Рома» довольствовалась 7-ю выигрышами. Интересно, что 5 встреч закончилось вничью. Также следует подчеркнуть, что на «Стадио Олимпико» всегда играла ставка «обе забьют». Кроме того, в 4-х случаях «волки» и «черно-зеленые» на стадионе в «Вечном Городе» забивали по три мяча и больше. Непосредственно в столице Италии ничья фиксировалась 4 раза!

Котировки БК

  • Победа «Ромы», кф. 1.73
  • Ничья, кф. 4.14
  • Победа «Сассуоло» , кф. 4.90

Прогноз на матч «Рома» – «Сассуоло»

Когда и у тех, и у других проблемы в обороне, ожидать ничего иного, кроме «верхового» исхода, не приходится. «Рома» по первым играм выглядит заводным коллективом, который готов сыграть без центра поля. У Пауло Фонсеки есть над чем работать, в особенности, над действиями оборонительной линии. Если в бытность тренером «Шахтера» защитные редуты были не столь важны ввиду атакующей мощи «горняков», то в Серии А далеко с такими огрехами не уедешь. Думается, «Сассуоло», одержав яркую победу в минувшем туре, не станет сбавлять обороты и попробует сыграть в открытый футбол. Исходя из этого, предлагаю ставку на «тотал больше»!

Выиграют ли «волки»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 сентября 2019 - 16 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий