«Динамо» – «Уфа» ставка на матч РПЛ 16 сентября

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Динамо» – «Уфа»

Ставка и прогноз на матч девятого тура РПЛ «Динамо» – «Уфа», который состоится в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 16 сентября в 20:00 мск.

«Динамо»

Одиннадцатое место в таблице РПЛ после восьми сыгранных туров – далеко не тот результат, которого ждали от «Динамо» болельщики. Особенно на фоне мощной трансферной кампании, которую клуб провел летом – на новичков было потрачено более 30-ти миллионов евро. Особенно смущает фанатов московской команды слабая результативность их любимцев. По количеству забитых мячей подопечные Дмитрия Хохлова находятся на 13-м месте среди всех команд чемпионата России, а ведь именно в линии атаки были сделаны самые громкие приобретения (Филипп, Н’Джие, Шимански).

Перед матчем с «Уфой» от москвичей ждут исправления статистики результативности. К тому же, сыграть на атаку команду Хохлова могут вынудить и кадровые проблемы на оборонительных позициях – опорник Каборе пропустит встречу из-за дисквалификации, а защитник Шуньич травмировался в матче за сборную.

«Уфа»

Если бы в чемпионате России проводили конкурс на звание «главная команда-загадка», то «Уфа» была бы фаворитом на победу. Подопечные Вадима Евсеева умудряются «всухую» обыгрывать представителей группы лидеров – «Зенит» (1:0) и «Ростов» (2:0), но при этом уступать дома «Оренбургу» (1:2) и делить очки с «Сочи» (0:0).

Сложно сказать, к какой «касте» игроками «Уфы» будут причислены соперники из «Динамо» и каким будет настрой команды Евсеева на поединок в Москве. Однозначно можно сказать лишь о том, что в столице гостям не поможет дисквалифицированный защитник Пуцко, а форварды Сысуев и Козлов лишь недавно восстановились от травм и находятся в статусе «под вопросом».

Интересные факты о матче «Динамо» – «Уфа»

  1. «Уфа» не может выиграть в 21-м кряду выездном матче Российской Премьер-Лиги.
  2. «Динамо» потратило в летнее трансферное окно больше денег, чем ориентировочная трансферная стоимость всего состава «Уфы» (33.7 миллионов евро против 23.2 миллионов).

Котировки букмекера

  • Победа «Динамо» за 1.65
  • Ничья за 3.55
  • Победа «Уфы» за 6.00

Очные поединки «Динамо» – «Уфа»

«Динамо» ни разу не проигрывало «Уфе» за всю историю противостояний этих команд в рамках РПЛ. В восьми сыгранных матчах на счету московской команды шесть побед, а еще два поединка завершились вничью. В прошлом сезоне «динамовцы» выиграли у этого оппонента оба поединка в сезоне (3:0 дома и 2:1 на выезде).

Прогноз на матч «Динамо» – «Уфа»

Тотальное преимущество москвичей в очных встречах, неспособность «Уфы» демонстрировать стабильный и качественный футбол в выездных поединках, а также несравнимо более высокий кадровый потенциал подопечных Хохлова заставляют поддержать в этом противостоянии хозяев поля. Недооценки со стороны «Динамо» также быть не должно – не в том положении сейчас эта команда, чтобы закидывать соперников шапками.

Выиграют ли москвичи?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
13 сентября 2019 - 17 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий