«Астон Вилла» — «Вест Хэм» и поединки РПЛ 16 сентября

Футбольный матч «Астон Вилла» — «Вест Хэм» и поединки дня в РПЛ

В понедельник есть смысл заглянуть за ставками в АПЛ, где сыграют «Астон Вилла» и «Вест Хэм», а также дополнить экспресс двумя матчами РПЛ с участием московского «Динамо» и «Ростова».

«Динамо» Москва — «Уфа» (футбол, РПЛ 20:00 мск)

Пока что амбиции столичного коллектива намного опережают реальное положение дел в таблице. «Динамо», как и в прошлых двух сезонах после возвращения в РПЛ, пасет задних и в лучшем случае избегает попадания в зону переходных встреч с представителями ФНЛ, имея бюджет в рамках топ-8 элиты.

«Уфа», после победы над «Ростовом» и «Зенитом», забралась выше «Динамо» и занимает десятое место. Правда сильной стороной команды являются домашние выступления, именно на своем поле набирается львиная доля очков.

В четырех домашних матчах «бело-голубые» забили только три гола и набрали столько же очков. Не думаем, что встреча девятого тура превзойдет самые оптимистичные ожидания по части результативности.

Тотал меньше (3) за 1.22

«Ростов» — «Ахмат» (футбол, РПЛ 20:30 мск)

Для команды Карпина поражение в Башкортостане так и остается единственным перед девятым туром, что позволяет ей возглавлять таблицу, наряду с «Краснодаром» и «Зенитом». Правда, по сравнению с конкурентами, «Ростов» очень много пропускает, уже 11 мячей побывало в сетке ворот южан после восьми игр.

На своем поле очков «желто-синие» потеряли немного, выиграв три поединка из четырех и сведя вничью последний. Пропускают они также соизмеримо меньше, чем на выезде, ровно по голу за матч в среднем.

Для грозненского коллектива сезон начался неудачно, а по части выездных выступлений так и вовсе провально. Единственное очко заработано на поле чемпиона при странном судействе (0:0), но при этом «Ахмат» все еще не может поразить ворота соперников на их стадионах.

Победа «Ростова» с форой (0) за 1.29

«Астон Вилла» — «Вест Хэм» (футбол, АПЛ 22:00 мск)

Команды с одинаковыми цветами начали чемпионат в похожем стиле. Проиграв на старте, постепенно и бирмингемцы, и лондонцы улучшали свои результаты. «Молотобойцы» и вовсе выиграли три поединка кряду перед паузой для матчей сборных.

«Норвич» и «Уотфорд» были обыграны «Вест Хэмом» с разницей в два мяча. Таким образом, стартовое поражение от «Манчестер Сити» (0:5) до сих пор остается единственным для подопечных Пеллегрини в рамках АПЛ.

Успехи новичка элиты поделились в равной степени на чемпионат и Кубок. Все же в рамках Премьер-лиги «Астон Вилла» добыла лишь одну победу в четырех случаях, занимая сейчас 18-е место. Тем не менее, лишь в одном случае бирмингемцы не сумели забить, поэтому можно ждать от них серьезной борьбы.

Тотал больше (2) за 1.27

Сыграет ли экспресс-солянка на матчи двух Премьер-лиг?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 сентября 2019 - 17 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий