«Падерборн» — «Шальке» и футбол 15 сентября

Футбольная игра «Падерборн» — «Шальке» и матчи чемпионатов Италии и Испании

Матчем немецкой Бундеслиги «Падерборн» — «Шальке», итальянского чемпионата «Рома» — «Сассуоло» и поединком в Испании «Бетис» — «Хетафе» закончится футбольная неделя.

«Падерборн» — «Шальке» (футбол, Бундеслига 19:00 мск)

Новичок Бундеслиги набрал лишь одно очко в первых трех турах, однако забивал в каждом случае без исключения. Можно также вспомнить результативный матч в Кубке против «Рёдингхаузена» (3:3, 4:2 пен), что еще раз подтвердит «веселый нрав» подопечных Баумгарта.

«Шальке» напротив — набрав четыре очка, команда ни разу не заканчивала встречи с заходом ставки «обе забьют», а единственную победу добыла над «Гертой» со счетом 3:0. Два гола из трех, как раз победные для соперника, тогда берлинцы забили в собственные ворота.

В период международной паузы подопечные Вагнера уступили кельнской «Виктории» (2:4). Поэтому не думаем, что им удастся сохранить свои ворота, пусть и во встрече с аутсайдером.

«Падерборн» забьет за 1.25

«Рома» — «Сассуоло» (футбол, Серия А 19:00 мск)

Подопечные Пауло Фонсеки начали сезон с двух ничьих, но явно не добрали свои очки. В первом туре принимали дома «Дженоа» и пропустили три после четырех ударов соперника в створ (3:3).

В прошлом туре «волки» сражались с «Лацио» в капитолийском дерби и закончили встречу со счетом 1:1. На гол Александра Коларова с пенальти после перерыва ответил Альберто. «Сассуоло» в то же время громил «Сампдорию» (4:1), хотя в первом туре на выезде уступил «Торино» (1:2).

В последних 13 играх в гостях «неро-верди» одержали лишь одну победу, что еще раз подчеркивает их «домашний» статус. Поэтому уверены, что ближе к успеху в предстоящей встрече будут все же хозяева.

Победа «Ромы» с форой (0) за 1.29

«Бетис» — «Хетафе» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Только в третьем туре севильцы одержали первую победу, обыграв дома «Леганес» (2:1). Набил Фекир забил уже за свой новый клуб два гола, в том числе победный в прошлом туре. Перед этим, правда, «верди-бланкос» были разгромлены на «Камп Ноу» (2:5) и уступили «Вальядолиду» (1:2) на своем поле.

«Хетафе» на старте сезона еще не побеждал, но и более одного гола за матч не пропускал. В матче с «Атлетико» это привело к поражению (0:1), в оставшихся поединках дважды фиксировался счет 1:1.

В прошлом сезоне клуб из мадридского пригорода дважды уделал «Бетис», со счетом 2:0 на своем поле и 2:1 в гостях. И на этот раз полагаем, что гости сумеют как минимум не проиграть со значительной форой.

Победа «Хетафе» с форой (+1,5) за 1.21

Будет ли выбор ставки для экспресса на воскресенье удачным?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 сентября 2019 - 16 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий