«Фиорентина» — «Ювентус» ставка на 14 сентября

Прогноз и ставка на матч «Фиорентина» — «Ювентус»

Прогноз на матч третьего тура чемпионата Италии «Фиорентина» — «Ювентус», который состоится во Флоренции на арене «Артемио Франки» 14 сентября в 16:00 мск.

«Фиорентина»

«Фиалки» в текущее межсезонье работали над тем, чтобы омолодить состав. Нынче в ростере у флорентийцев множество футболистов до 23-х лет. Нынешний цикл подшефные Винченцо Монтеллы начали не лучшим образом. В матче-открытия они уступили «Наполи» в огненном триллере — 3:4. Если в поражении от неаполитанцев ничего сверхъестественного нет, то проигрыш во втором туре от «Дженоа» воспринимается, как серьезный звоночек. Пауза на международные встречи должна сыграть на руку хозяевам, ведь было время для того, чтобы разобрать предыдущие ошибки.

«Ювентус»

У «Старой Синьоры» тем временем произошли перемены на тренерском мостике. Сейчас у руля «бьянконери» находится Сарри. Дон Маурицио, годик пожив на «Туманном Альбионе», выиграл с местным «Челси» Лигу Европы и вошел в тройку призеров АПЛ. Результат неслабый, но уж больно сложно англичанам привыкать к специфичности одиозного итальянца. По итогу, экс-тренер «Наполи» возглавил «Юве» и планирует взять ЛЧ вместе с Роналду и Буффоном, пусть для последнего роль лидера раздевалки подходит больше, нежели защищать створ ворот на постоянной основе в силу возраста. На старте сезона они обыграли «Парму» и «Наполи». «Крестоносцы» уступили — 1:0, а в поединке против дружины Анчелотти пришлось помучиться. Комфортно выигрывая у соперника с гандикапом в 3 мяча, туринцы чуть было не упустили победу.

Любопытные факты о данных соперниках

В четырех последних матчах «Ювентус» неизменно брал верх в противостоянии с «Фиорентиной». Также следует отметить, что у команды из Турина уже закрутилась серия побед — число выигранных подряд матчей насчитывает 3 спарринга. Что касается «фиалок», то в играх с их участием частенько пробивается так называемый «тотал больше» — 4 из 5 последних встреч закончились «верхом».

История игр

В прошлом году и дома, и на выезде гегемон Серии А уверенно победил. В Турине матч закончился со счетом — 2:1, а тут, во Флоренции, на стадионе «Артемио Франки» «бьянконери» забили три безответных мяча — 0:3.

Котировки БК

  • Победа «Фиорентины», кф. 5.20
  • Ничья, кф. 3.88
  • Победа «Ювентуса» , кф. 1.74

Прогноз на матч «Фиорентина» – «Ювентус»

«Фиалки» в последних двух матчах, как «Ливерпуль» в предыдущие два года, — игра есть, а результата нет. В предложении выше я, конечно, утрировал, но суть одна — пожаловаться на недостаток самоотдачи футболистов из Флоренции никак не получится, да и футбол показывают яркий, заводной. «Ювентус» в роли мастодонта приезжает на «Артемио Франки». У них нет задач разгромить оппонента, но те сами сдаются под серьезным давлением. Учитывая эти факторы, есть смысл ждать результативного матча, поэтому ставка на голы — must have на предстоящий уикенд!

Выиграет ли «Юве»?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 сентября 2019 - 15 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий