СКА — ЦСКА ставка на хоккей 13 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — ЦСКА

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ СКА — ЦСКА, который состоится в Санкт-Петербурге на льду спорткомплекса «Ледовый» 13 сентября в 19:30 мск.

СКА

Первый домашний матч в сезоне команда Алексея Кудашова провела уверенно и обыграла «Сибирь» (4:2). Перед этим с выездной серии «армейцы» привезли четыре очка из шести возможных, но как минимум матч в Екатеринбурге (2:5) оставил много вопросов.

Против «снеговиков» дублем отметился летний новичок СКА Йори Лехтеря. Для 31-летнего финна это уже были третье и четвертое очко в сезоне в четырех поединках (3+1).

Меньшинство СКА пока что в этом сезоне проваливается, выступая с четвертой снизу эффективностью в лиге (66,7%).

ЦСКА

Московские «армейцы» одержали три победы при двух поражениях, дважды дотянув до овертайма с разным исходом. В тех играх, в которых удавалось забросить более одной шайбы, ЦСКА набирал очки. В противном случае, как раз оставался без максимума в общей таблице.

Двумя днями ранее подопечные Игоря Никитина гостили в Нижнем Новгороде. Поражение от «Торпедо» (1:2, ОТ) совершенно не выглядело логичным, так как соперник сумел убежать в контратаку за восемь секунд до сирены об окончании овертайма. Причем предвестником контратаки стало попадание Линдена Вэя в штангу ворот «оленей».

Личные встречи СКА — ЦСКА

В семи последних матчах между этими коллективами выигрывает та команда, которая принимает соперника дома. В регулярном чемпионате сезона 2018/2019 ЦСКА все четыре раза был сильнее питерцев. Лишь в финале плей-офф Западной конференции тогда еще подопечные Ильи Воробьева навязали конкуренту борьбу. Но все равно уступили в серии (3-4).

Коэффициенты

  • Победа СКА за 2.44
  • Ничья за 3.95
  • Победа ЦСКА за 2.60

Интересные факты об игре СКА — ЦСКА

  1. Армейские клубы идентичным образом стартовали в текущем сезоне, одержав по две победы в основное время и по одной в овертайме. Было в их пассиве и минимум по одному поражению.
  2. Для ЦСКА поединок с «Торпедо» (1:2, ОТ) стал уже пятым в гладком чемпионате. СКА провел на один матч меньше, соответственно, и поражений имеет меньше.
  3. За счет удачного календаря перед «армейским» дерби СКА получил на один день больше для отдыха и восстановления.

Прогноз на поединок СКА — ЦСКА

Два кряду неудачных матча провести действующий чемпион не имеет права. К тому же в прошлой игре неудача стала следствием исключительно неблагоприятного стечения обстоятельств. Не думаем, что статус соперника и принципиальность матча позволят ребятам Никитина расслабиться и допустить неудачу.

Одержат ли гости победу в армейском дерби?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 сентября 2019 - 14 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий