«Ак Барс» — «Металлург» прогноз на встречу 13 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Металлург»

Прогноз и ставка на игру регулярного сезона КХЛ «Ак Барс» — «Металлург», которая пройдет в Казани на площадке «Татнефть-Арена» 13 сентября в 19:00 мск.

«Ак Барс»

Традиционно для всех клубов Дмитрия Квартальнова, «Ак Барс» начал сезон мощно. Особенно ударно проводят казанцы стартовые отрезки. В целом в ходе выездной серии им удалось набрать 66% очков, а если бы в Москве с ЦСКА лучше сработали спецбригады меньшинства (2:3), то и на максимум можно было замахнуться.

В большинстве казанская команда пока что забросила лишь одну шайбу при десяти попытках. Однако три пропущенных гола в меньшинстве против «армейцев» так и остаются пока что единственными неудачами в формате 4 на 5. Хотя соперники получали численный перевес 15 раз на старте чемпионата.

«Металлург»

Магнитогорский коллектив проиграл «Нефтехимику» (0:3), во второй раз в сезоне не сумев поразить ворота соперника. Та игра была первой при новом-старом тренере, именно Илья Воробьев признан исправить положение вещей в команде, которую вогнал в столь незавидное положение предыдущий наставник, чех Йозеф Яндач.

Всего лишь 16,7% попыток розыгрыша большинства увенчались успехом в исполнении «Металлурга». При этом голы в большинстве все равно составляют почти половину от общего числа результативных бросков команды.

Очные матчи «Ак Барс» — «Металлург»

В прошлом сезоне команды не пересеклись в плей-офф, а в четырех играх регулярного чемпионата обменялись победами по два раза. В Казани встречи вышли результативными, сперва «магнитка» увезла домой два очка (4:3, Б), затем «Ак Барс» взял реванш (5:4).

Котировки букмекера

  • Победа «Ак Барса» за 1.98
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Металлурга» за 3.15

Интересные факты о матче «Ак Барс» — «Металлург»

  1. У «магнитки» уже случилась смена на тренерском мостике на старте сезона. Вместо Йозефа Яндача пришел Илья Воробьев, который уже работал с командой раньше и даже делал ее чемпионом.
  2. В первых периодах четырех из пяти предыдущих матчей «Металлург» терпел поражение. Ни разу команда не выигрывала стартовую треть поединка.
  3. «Ак Барс» во всех стартовых периодах в предыдущих трех играх одерживал верх над соперниками, даже столь грозными как ЦСКА в Москве.

Прогноз на игру «Ак Барс» — «Металлург»

Полагаем, что проблемы «магнитки» в атаке никуда не денутся, за пару дней Воробьев не исправил ситуацию, в этом направлении еще предстоит серьезная работа. Также есть мнение, что казанский клуб сумеет добиться успеха и пробить минимальную фору.

Забьет ли казанский клуб минимум три гола?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 сентября 2019 - 14 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий