Аргентина — Франция ставка на поединок 13 сентября

Ставка на игру первого тура баскетбольного Кубка мира в Китае Аргентина — Франция

Прогноз и ставка на полуфинальную игру баскетбольного Кубка мира Аргентина — Франция, которая состоится в Пекине на паркете «Кадиллак Арена» 13 сентября в 15:00 мск.

Аргентина

Команда Серхио Эрнандеса обыграла Сербию и сотворила одну из двух основных сенсаций нынешнего турнира (97:87). Вторая, пожалуй, главная в активе будущего соперника по полуфинальному этапу.

Только в одной третьей четверти аргентинцы не смогли набрать 25 очков, ограничившись 14. В целом они показали отменный процент реализации бросков как со средней, так и с дальней (44,4%) дистанции.

Франция

После неоднозначной победы над Литвой во втором групповом раунде многие, и мы в том числе, воспринимали французов не более чем в качестве будущих жертв команды США в четвертьфинале. Однако ребята Колле смогли переломить подопечных Поповича характером и так и не дали тем поймать игровой ритм и оптимальную фазу броска.

Итоговый перевес был сформирован в решающей четверти (89:79), которую Франция выиграла с форой в 13 очков, показав 60% эффективности бросков с игры и активность на подборах (12-9). В то же время и соперники не смогли реализовать более 20% бросков с дальней дистанции, а вот двухочковые попытки реализовали лишь в 30% случаев, не в последнюю очередь за счет активного противодействия со стороны французской защиты.

Интересные факты о матче Аргентина — Франция

  1. Латиноамериканская сборная выиграла все шесть поединков на текущем турнире, в пассиве французов одно поражение, с разнице в два очка от Австралии (98:100).
  2. Аргентина оставила за бортом турнира Сербию, вторую сборную, согласно котировкам БК перед началом китайского чемпионата мира.
  3. В активе Франции «скальп» другого безоговорочного фаворита Кубка мира, команды США под предводительством Грегга Поповича.

Линия букмекера

  • Победа Аргентины за 3.10
  • Победа Франции за 1.48

Личные матчи Аргентина — Франция

Команды играли на ЧМ в 2006-м и на Олимпиаде в Лондоне спустя шесть лет. В первом случае с разницей в десять очков сильнее оказались аргентинцы, во втором уже Франция доказала свой класс, одолев соперника со счетом 71:64. С тех пор в четырех матчах у «трехцветных» три победы, но статус тех игр все же был существенно ниже, чем у будущей.

Прогноз на встречу Аргентина — Франция

Уверены, что у команды Эрнандеса если не равные, то весьма хорошие шансы на успех. Рискнем предположить, что подобной матчу со США плотной опеки французы предложить во втором матче кряду будут не в состоянии и путевку в главный матч вырвут из их рук именно ближайшие соперники.

Пробьют ли аргентинцы плюсовую фору?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
11 сентября 2019 - 14 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий