Испания — Австралия прогноз на баскетбол 13 сентября

Ставка на игру первого тура баскетбольного Кубка мира в Китае Испания — Австралия

Ставка и прогноз на полуфинал Кубка мира по баскетболу Испания — Австралия, который будет сыгран в Пекине на паркете «Кадиллак Арена» 13 сентября в 11:00 мск.

Испания

В четвертьфинале сборная Испании обыграл Польшу (90:78), набирая минимум 21 очко в каждой из четвертей и выиграв каждый, без исключения, игровой отрезок матча. Пиренейцы показали эффективность бросков с игры 50%, а с дальней дистанции попали в 39,3% случаев.

Среди личных достижений стоит отметить показатель Рики Рубио, который закончил встречу с 19 очками, пятью подборами и девятью передачами в активе.

Австралия

Австралийцы сперва не могли совладать с командой Чехии. Но чем меньше времени оставалось до финальной сирены, тем более вероятным становился выход в полуфинал именно команды с Зеленого континента. В результате, гандикап составил 12 очков (82:70), а в целом с игры австралийцы реализовали 43,4% попыток.

Австралийцы буквально уничтожили соперника на чужом щите, собрав 18 подборов в нападении. Также в активе игроков этой команды была 21 передача, что позволило переломить ход поединка в третьей четверти.

Интересные факты об игре Испания — Австралия

  1. Все шесть матчей на этом чемпионате выиграли обе команды. Таким образом, поражение в полуфинале станет первым для каждой из них.
  2. Испанцы собственноручно отправили домой Италию, также в числе поверженных ими сербы, которые считались, наряду с американцами, главными фаворитами чемпионата мира.
  3. Сборная Австралии на своем турнирном пути прошла команды Франции, Литвы и Чехии.

Котировки БК

  • Победа Испании за 1.70
  • Победа Австралии за 2.47

Очные поединки Испания — Австралия

Всего между сборными этих стран сыграно семь матчей и все они приносили успех испанцам в разное время. Последний раз это произошло на Олимпиаде 2016 в Рио.

Прогноз на игру Испания — Австралия

Считаем фаворитом команду с Пиренейского полуострова, которая должна доказывать свой класс на практике и проходить в финал. После вылета сербов и американцев у подопечных Скариоло не остается серьезных конкурентов в борьбе за титул. По крайней мере, успех Австралии на этом фоне будет выглядеть серьезной сенсацией.

Обыграют ли испанцы соперника?
  • Да! 56%, 19 голосов
    19 голосов 56%
    19 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 15 голосов
    15 голосов 44%
    15 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 34
11 сентября 2019 - 14 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий