«Манчестер Юнайтед» – «Лестер» прогноз на поединок АПЛ 14 сентября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Лестер»

Прогноз и ставка на поединок пятого тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Лестер», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 14 сентября в 17:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

В первом туре нового чемпионата подопечные Оле-Гуннара Сульшера зарядили своих болельщиков огромной порцией позитива – победа над «Челси» со счетом 4:0 позволила ненадолго помечтать о борьбе за чемпионство. Но лишь ненадолго. Ведь в последующих трех турах «Манчестер Юнайтед» сумел набрать всего два очка и перед перерывом на матчи сборных расположился на далеком от битвы за золото АПЛ восьмом месте.

К игровым проблемам «Красных дьяволов» добавились еще и проблемы кадровые. К травмированным ранее Байи, Фосу-Менса и Шоу добавились новые обитатели лазарета – Ван-Биссака, Погба, Марсиаль и Лингард. Все они находится в пограничном состоянии и не исключено, что смогут помочь «Юнайтед» в субботнем поединке, но их готовность, в любом случае, вряд ли будет 100%-ной.

«Лестер»

В отличие от своего следующего соперника, «Лестер» долго «запрягал» в новом сезоне (2 ничьи – дома с «Вулверхэмптоном» и на выезде Челси»). Но затем подопечные Брендана Роджерса быстро «поехали», и благодаря двум кряду победам над «Шеффилд Юнайтед» (2:1) и «Борнмутом» (3:2), «Лисы» оказались на единоличной третьей строчке турнирной таблицы АПЛ перед международной паузой.

К безоблачному турнирному положению «Лестера» в комплекте идет и практически идеальная кадровая ситуация. В лазарете команды Уэс Морган, Даниэль Амарти и Мэти Джеймс, но на четверых эти игроки провели на поле в новом сезоне лишь 12 минут, и на данный момент никто из них не является игроком твердой основы.

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Лестер»

Защитник Гарри Магуайр перебрался летом из «Лестера» в «Манчестер Юнайтед» за рекордную для игрока своего амплуа сумму – 80 миллионов фунтов. Этот матч станет первым для оборонца против своего бывшего клуба.

В составе «Лестера» против своего бывшего клуба также с высокой вероятностью сыграет центральный защитник. Это Джонни Эванс. На контракте в МЮ он провел 9 лет (с 2006-го по 2015-й), трижды став чемпионом Англии.

Котировки букмекера

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.88
  • Ничья за 3.84
  • Победа «Лестера» за 4.38

Очные встречи «Манчестер Юнайтед» – «Лестер»

Первая же встреча с «Юнайтед» после возвращения «Лестера» в АПЛ стала для «Лисов» триумфальной – в феерически результативном матче команда тогда еще Найджела Пирсона победила команду тогда еще Луи ван Гаала со счетом 5:3. Но после этого «Красные дьяволы» стали одним из самых неудобных оппонентов для «Лестера». Соперники провели между собою 10 матчей в рамках различных турниров, в которых было зафиксировано 7 побед «Юнайтед» и 3 ничьи.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Лестер»

Болельщики «Юнайтед» ждут окончания серии без побед, но, учитывая серьезные кадровые проблемы команды Сульшера и разобранное состояние коллектива после международной паузы, в успех «Красных дьяволов» верится с большим трудом. Гости из «Лестера» также вполне могли потерять тонус из-за перерыва на сборные, но тренеру «Лис» Брендану Роджерсу в любом случае предстоит решить намного меньше проблем и «головоломок» с составом, чем его коллеге, который на полном серьезе размышляет над тем, чтобы поставить в основу 17-летнего Мэйсона Гринвуда. И такие мысли приходят в голову норвежскому специалисту не от хорошей жизни.

Пробьют ли фору «лисы»?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 сентября 2019 - 15 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий