«Дерби Каунти» — «Кардифф» и французские матчи 13 сентября

Футбольная встреча «Дерби Каунти» — «Кардифф» и поединки французского чемпионата

В пятницу для экспресса выбор небольшой, но мы остановили выбор на игре Чемпионшипа «Дерби Каунти» — «Кардифф» и поединках Лиги 1.

«Лилль» — «Анже» (футбол, Лига 1 20:00 мск)

Команда Кристофа Галтье после четырех туров идет лишь на десятом месте с шестью очками. Для участника группового турнира Лиги чемпионов подобное расточительство на старте непозволительно, так как может «аукнуться» уже ближе к Новому году серьезными проблемами.

Восполнить летние потери пока что «догам» очень тяжело, прежде всего на выезде, где в двух играх так и не было забито ни одного мяча и заработано хотя бы очко. Причем поражения от «Реймса» (0:2) и «Амьена» (0:1) не выглядели нелогичными.

«Анже» на старте сезона наоборот — приятно удивляет. Команда «всухую» обыграла «Мец» и «Дижон», а также уверенно справилась с «Бордо» (3:1). Правда все эти игры состоялись дома, на выезде же первый серьезный соперник в лице «Лиона» просто уничтожил команду Стефана Мулена (0:6).

Победа «Лилля» с форой (0) за 1.36

«Амьен» — «Лион» (футбол, Лига 1 21:45 мск)

Главный тренер «Амьена» Люка Ельснер пришел только в это межсезонье и при нем единственным успехом коллектива как раз и является недавняя сенсационная победа над «Лиллем» (1:0). В оставшихся поединках «единороги» проиграли с общим счетом 2-6.

После резкого старта (9:0 в двух матчах) подопечные Сильвиньо притормозили так же резко. Неожиданное поражение от «Монпелье» (0:1) сменилось домашней потерей очков в матче против «Бордо» (1:1).

Сейчас «Лион» все больше напоминает себя же прошлогоднего образца, поэтому вряд ли стоит ждать феерии в большей мере, чем проблем в обороне. Да и «Амьен» дома забивает регулярно.

«Амьен» забьет за 1.57

«Дерби Каунти» — «Кардифф» (футбол, Чемпионшип 21:45 мск)

Фрэнк Лэмпард передал «баранов» в надежные руки Филиппа Коку. Правда пока что у голландца мало что получается в английской глубинке и после шести туров у команды столько же очков и мячей забитых, но в полтора раза больше пропущенных голов.

«Кардифф» после вылета из Премьер-лиги не может набрать победный ход, но пока что и проигрывает не часто. С восемью очками после шести туров коллектив Нила Уорнока идет повыше «Дерби», но также пропускает по графику «1,5 мяча за поединок» в среднем.

Силой валлийцев прежде всего является домашний стадион, тогда как «Дерби» пока что в родных пенатах не выигрывал. Пора бы исправить это положение, правда имея возможность перестраховаться, мы возьмем ставку «с иксом».

«Дерби Каунти» не проиграет за 1.44

Сыграет ли пятничная экспресс-ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 сентября 2019 - 14 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий