«Вулверхэмптон» – «Челси» ставка на игру АПЛ 14 сентября

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Вулверхэмптон» – «Челси»

Прогноз и ставка на игру пятого тура АПЛ «Вулверхэмптон» – «Челси», которая состоится в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» 14 сентября в 17:00 мск.

«Вулверхэмптон»

«Волки» вынуждены были начать сезон раньше многих других команд АПЛ из-за старта в квалификации Лиги Европы. В групповой турнир еврокубка подопечные Нуну Эшпириту Санту пробиться сумели, а вот на старте Премьер-лиги дела у команды идут не лучшим образом – ни одной победы и всего три набранных очка в четырех турах.

Есть у тренерского штаба и проблемы, связанные с кадрами. Из-за дисквалификации в ближайшем туре не сыграет защитник Боли, а травмы могут помешать выйти на поле хавбеку Саиссу и защитнику Доэрти.

«Челси»

Непросто складывается начало тренерской работы в родном «Челси» для Фрэнка Лэмпарда. После разгромного поражения на старте АПЛ от «Манчестер Юнайтед» (0:4) лондонцы так и не сумели наладить игру и в последующих трех турах взяли лишь 5 очков, хотя рассчитывали явно на больше и, как минимум, в домашнем поединке с «Шеффилд Юнайтед» точно не собирались делить очки с противником (2:2).

На поле разъяренных «Волков» гостям из Лондона будет непросто еще и по причине кадровых трудностей. Защитник Эмерсон, хавбеки Ковачич, Канте и Лофтус-Чик, нападающие Педро и Хадсон-Одои – все они рискуют пропустить субботний матч, усугубив и без того непростую ситуацию с поиском игровых связей в обновленном «Челси».

Интересные факты о матче «Вулверхэмптон» – «Челси»

  1. Несмотря на то, что в современной иерархии английского футбола «Челси» считается топ-клубом, а «Вулверхэмптон» середняком, в статистике очных противостояний этих команд за всю историю весомое преимущество на стороне «Волков» — 35 побед против 28 у «Челси» (при 19 ничьих).
  2. Становление «Челси» как гранда АПЛ совпало с появлением в клубе мощной португальской колонии во главе с тренером Жозу Моуриньо. Сейчас самым португальским клубом Премьер-лиги безоговорочно является «Вулверхэмптон» — тренер-португалец и сразу семеро игроков с соответствующим паспортом.
  3. Нынешний тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард забивал в ворота «Вулвз» трижды в трех разных матчах.

Котировки букмекера

  • Победа «Вулверхэмптона» за 2.90
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Челси» за 2.45

Очные поединки «Вулверхэмптон» – «Челси»

Об истории противостояний этих команд в целом было написано выше. Здесь же остановимся на «свежих» ее страницах. В прошлом сезоне «Челси» ни разу не удалось победить «Волков» в рамках АПЛ – домашняя ничья 1:1 и выездное поражение 1:2. А вот все четыре предыдущих поединка в различных турнирах до этого остались за лондонцами, причем в одном из них «Синие» победили с разгромным счетом 6:0 (матч на Кубок лиги в 2012-м году).

Прогноз на игру «Вулверхэмптон» – «Челси»

«Волки» заработали славу крепкой домашней команды – в рамках АПЛ подопечные Нуну не проигрывают уже в 10-ти матчах кряду, при том, что в соперниках за этот период уже побывали и «Манчестер Юнайтед» (дважды), и «Арсенал». Вряд ли «Челси» в своем нынешнем состоянии способен добиться лучших результатов, чем упомянутые выше коллективы, особенно, если все игроки, находящиеся в статусе «под вопросом» на субботний матч, не сумеют убедить медиков в своей готовности.

Наберут ли «волки» очки?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 сентября 2019 - 15 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий