«Спартак» — «Динамо» Рига и хоккей 12 сентября

Хоккейный матч «Спартак» — «Динамо» Рига и другие поединки дня в КХЛ

В четверг снова акцентируем внимание рубрики «экспресс дня» на хоккейных поединках. Соберем комбо-вариант в играх «Спартак» — «Динамо» Рига, «Динамо» Минск — «Сибирь» и «Витязь» — «Сочи».

«Динамо» Минск — «Сибирь» (хоккей, КХЛ 19:10 мск)

«Зубры» только в четвертом матче сумели прервать серию поражений, обыграв на выезде «Спартак» (5:4). Но в незрелищности их обвинить не получиться, команда со своими соперниками пробивала тотал больше 4,5 во всех случаях, правда и менее трех голов за игру не пропускала.

Новосибирский коллектив стартовал с побед над дальневосточными клубами, но дальше не смог совладать с более сильными «Салаватом Юлаевым» (1:3) и СКА (2:4). Матчи с грандами проходили по одному сценарию — сперва «Сибирь» пропускала два и три гола, соответственно, затем начинала реализовывать уже моменты и судорожно пыталась отыграться.

Любопытно, что в пяти последних очных играх между этими клубами одна из сторон побеждала в основное время, при том, что соперник забрасывал не более одной шайбы. Правда если и выбирать фаворита для этой дуэли, то отнюдь не гостей.

Победа «Динамо» с форой (+1,5) за 1.30

«Витязь» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Сезон для команд из Подольска и Сочи начался одинаково в том плане, что обе испытывают проблемы с кадрами из-за обилия травм. Уже четверо игроков «Витязя» и пять хоккеистов «Сочи» угодили на больничную койку.

Тем не менее, подопечные Валерия Белова удачно съездили на Восток, а после возвращения еще и обыграли дома московское «Динамо» (4:1). Во всех ключевых показателях статистики, кроме бросков в створ, подмосковные игроки были сильнее грозного соперника.

«Леопарды» стартовали в чемпионате с двух побед, но затем пришел черед двух ощутимых поражений. От «Ак Барса» (3:6) было пропущено шесть шайб, с «Локомотивом» (1:2) удалось отыграть немного более удачно, но все равно не очень убедительно по части атак.

«Витязь» не проиграет за 1.44

«Спартак» — «Динамо» Рига (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Уже вторая встреча соперников в сезоне. Команда, являющаяся родной для главного тренера «красно-белых» Олега Знарка, при фантастическом сюжете одолела «Спартак» в первый игровой день (1:2, ОТ).

С тех пор «Спартак» выиграл лишь один матч, а три из четырех поражений потерпел именно в овертайме. Собственно, вне пределов основного времени оказался лучше и омский «Авангард» (2:3, ОТ), хоть «красно-белым» и удалось отыграть в тот вечер два мяча.

Рижане только дома чувствовали свою уверенность, а с момента, когда покинули родные пенаты, терпят разгромные поражения. 2:7 от «Йокерита» и 0:4 с «Нефтехимиком» вряд ли могут служить предвестниками положительных эмоций по мотивам матча против «Спартака».

Победа «Спартака» с форой (0) за 1.51

Будет ли успешным экспресс на четверг?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
10 сентября 2019 - 13 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий