«Мальорка» — «Атлетик» ставка на чемпионат Испании 13 сентября

Прогноз и ставка на игру чемпионата Испании «Мальорка» — «Атлетик»

Ставка и прогноз на матч четвертого тура чемпионата Испании «Мальорка» — «Атлетик», который будет сыгран в Пальме де Майорка на стадионе «Сон Моиш» 13 сентября в 22:00 мск.

«Мальорка»

«Островитяне» в прошлом году выступали в дивизионе рангом ниже, то бишь в Сегунде. Местные любимцы заняли 5-ю строчку в турнирной иерархии, но затем добились победы в плей-офф и вышли в элиту испанского футбола. Здесь они начали за здравие, так скажем, «громко поприветствовали» всех присутствующих. Одержав в родных стенах победу над «Эйбаром», «красно-черные» потерпели два поражения кряду. «Реал Сосьедад» и «Валенсия» выступили в роли обидчиков сегодняшних хозяев. Настораживает, что в обоих случаях «Мальорка» покинула пределы стадиона без забитых мячей.

«Атлетик»

«Баски» здорово начали сезон. «Атлетик» открыл игровой цикл победой над действующим чемпионом Испании «Барселоной». В свойственной манере «львы» взяли верх – 1:0. Во втором туре они поделили очки с «Хетафе» — 1:1. Вернувшись в родные пенаты, дружина Гаиска Гарритано обыграла «Реал Сосьедад» — 2:0. По итогам трех игр, в их распоряжении 7 баллов при 4 забитых и 1 пропущенном мяче. Если так пойдет дальше, то можно будет побороться за место в еврокубках.

Котировки букмекера

  • Победа «Мальорки» за 3.62
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Атлетика» за 2.35

Интересные факты о матче «Мальорка» — «Атлетик»

Нынешнее положение нам говорит о том, что «Мальорка» не брезгует подач с флангов. Средний тотал угловых находится в районе 10.7. Что касается «Атлетика», то они примечательны в преддверии предстоящей дуэли следующим: еще не было ни одного матча, чтобы «львы» не смогли поразить ворота представителей испанского курорта!

Прогноз на встречу «Мальорка» — «Атлетик»

«Мальорка», конечно, приложит все силы, чтобы огорчить середняка Примеры, но смогут ли?! «Атлетик» сейчас на коне, поскольку здорово начал сезон. Будем честны, хозяева еще не адаптировались к новым скоростям и уровню борьбы. Зная особенность «львов», предлагаю сделать ставку на минимальное количество голов и итоговый успех подшефных Гарритано!

Выиграет ли клуб из Бильбао?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
10 сентября 2019 - 14 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий