«Амьен» — «Лион» ставка на 13 сентября

Прогноз и ставка на матч «Амьен» — «Лион»

Прогноз на матч пятого тура чемпионата Франции «Амьен» — «Лион», который состоится на арене «Стаде де ла Ликорн» 13 сентября в 21:45 мск.

«Амьен»

В минувшем году «Амьен» бился за сохранение прописки. Хозяевам сегодняшней дуэли удалось выстоять квоту в элите французского футбола, но по части перспективы пока ничего положительного сказать не получится. По первым матчам ясно одно – с «Амьеном» считаться не хотят, хотя надо. За недооценку соперника уже поплатился серебряный призер минувшего созыва Лиги 1. «Лилль» поплатился за то, что пренебрег тщательным анализом соперника, уступив по итогу – 0:1. В других играх местные любимцы неизменно уступали. Обогатить тремя пунктами пришлось «Ниццу», «Нант» и «Тулузу». Прямо сейчас хозяева идут на 18-й позиции, и вряд ли что-то кардинально изменится в ближайшие дни.

«Лион»

«Ткачи» начали новую страницу своей истории. На посту главного тренера Силвиньо сменил Бруно Женезио. Также в состав руководства клуба вошел Жуниньо Пернамбукано. Был взят курс на омоложение, поскольку тягаться с «ПСЖ» попросту бесполезно. Именно поэтому был отпущен Набиль Фекир. Теперь француз выступает за испанский «Бетис». Тащат же на себе рояль Дембеле, Депай и Ауар. За 4 тура благодаря эффективным действиям этой троицы было забито 9 мячей. В прошлом туре гости сыграли вничью с «Бордо» —1:1.

Любопытные факты о данных соперниках

Общая стоимость игроков «Амьена» в случае полной распродажи составит 68 млн.евро. Выше всех оцениваются умения защитника и по совместительству капитана Принса Дезира Гоуано, чья рыночная стоимость достигает 7.5 млн. евро. Ростер «Лиона» дороже в 5 раз. Цена «ткачей» — 350 млн. евро

История игр

В очных противостояниях в большинстве своем победу празднуют олимпийцы. «Лион» выиграл 5 последних спаррингов. Интересно, что ставка «обе забьют – нет» имела место 4 раза за отчетный период. В прошлом году они встречались четырежды – дважды в рамках Кубка Франции и еще два раза в Лиге 1. Общий счет тех дуэлей – 8:2.

Котировки БК

  • Победа «Амьена», кф. 4.54
  • Ничья, кф. 3.84
  • Победа «Лиона», кф. 1.84

Прогноз на матч «Амьен» – «Лион»

Коэффициент на успех гостей весьма сладок. Победа «Лиона» идет за 1.84, что вполне неплохо. Учитывая разницу в подборе кадров и задачах, ставка на победу «ткачей» выглядит весьма неплохо. Также нельзя пройти мимо вышеупомянутой тенденции, которая гласит о том, что «обе забьют – нет» вполне рабочий вариант. Исходя из этого, предлагаю заключить пари с БК о победе подшефных Силвиньо и тотале меньше по итогам 90 минут!

Обыграют ли «ткачи» соперника?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
10 сентября 2019 - 14 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий