«Зенит» — «Арсенал» ставка на матч РПЛ 13 сентября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России «Зенит» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на матч девятого тура чемпионата России «Зенит» — «Арсенал» Т, который будет сыгран в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 13 сентября в 20:00 мск.

«Зенит»

Питерцы входят в число лидеров турнирной таблицы. После 8-и игр у подшефных Семака 17 баллов. За отчетный период «сине-бело-голубые» пропустили всего 3 мяча. Забито ими было 10 голов. Из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей они формально уступают «Краснодару» первое место РПЛ. В целом, двумя неделями ранее местные любимцы возглавляли турнирную иерархию, но две неудачи кряду подровняли активы команд из первой четверки. Перед паузой на матчи национальных команд «Зенит» минимально одолел московский «Спартак» — 0:1, а перед этим уступил «Уфе» и поделил очки с «Ахматом». Что касается персоналий, то продолжает блистать Дзюба. Самый известный Артем России уже забил 4 мяча и отдал 3 голевые передачи.

«Арсенал» Тула

Тульские «пушкари» плотненько обосновались в середине турнирной таблицы. Подопечные Черевченко, несмотря на потери в лице Бакаева и Мирзова, смогли точечно усилить ряд позиций. Так, например, с бременского «Вердера» пожаловал Роберт Бауэр. Прежнее время работы еще одного новоиспеченного футболиста «Арсенала» была «Црвена Звезда». В данном случае речь идет о Горане Чаушиче. За 8 сыгранных игр «канониры» пополнили очковый баланс 13-ю баллами. В преддверии перерыва на матчи сборных сегодняшние гости уступили ЦСКА – 1:2.

Котировки букмекера

  • Победа «Зенита» за 1.42
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Арсенала» за 8.00

Интересные факты о матче «Зенит» — «Арсенал»

36-и летний экс-футболист «Челси», ныне выступающий за «Зенит», забил и в ворота «Спартака», и в ворота «Шотландии». Сомневаться в умениях Юрия Жиркова никогда не приходилось, но сейчас у него словно открылось второе дыхание. «Арсенал» же интересен тем, что после ничьи с «Динамо» в рамках первого тура, больше ни с кем не делили баллы.

История встреч «Зенит» — «Арсенал»

За последние 5 лет эти команды провели 9 встреч, одна из которых состоялась в рамках Кубка России. За это время 5 раз верх брали питерцы. Еще в двух случаях фиксировался «мир», а остальные две дуэли остались за туляками.

Прогноз на встречу «Зенит» — «Арсенал»

Семаку придется чуток видоизменить стартовый состав и гейм-план на игру. Дело в том, что ряд лидеров только вернулись в расположение клуба, а посему о полной физической готовности говорить не приходится. Матч с Казахстаном получился дико сложным, соответственно, имеет место быть усталость. Думается, в этом матче у гостей есть все шансы удивить болельщиков хозяев. Тульский клуб славится тем, что постоянно огорчает лидеров. Исходя из текущих раскладов, «Арсенал» на «Газпром Арене» точно номер отбывать не будет. Суммируя все вышесказанное, предлагаю ставку на голы, как в одни, так и в другие ворота.

Сыграют ли команды вничью?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
10 сентября 2019 - 14 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (1)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Д Дима:
    Всё круто