«Салават Юлаев» — «Автомобилист» прогноз на хоккей 12 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Автомобилист», который будет сыгран в Уфе на льду «Уфа-Арена» 12 сентября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Привезя домой пять очков из шести возможных, сенсация прошлого сезона на Востоке начинает череду домашних выступлений. Подопечные Николая Цулыгина на мажорной ноте закончили игры с «Куньлунем» и «Сибирью», обыграв «снеговиков» со счетом 3:1. Никита Сошников сделал дубль, еще один гол на счету первой тройки нападения, которая в нынешнем чемпионате состоит из Теэму Хартикайнена, Линуса Умарка и Филипа Ларсена.

Забросив 11 шайб в трех играх, «Салават Юлаев» прошлый плей-офф на родном льду закончил «сухим» поражением от «Авангарда».

«Автомобилист»

Третье большинство в лиге у команды Андрея Мартемьянова прямо сейчас и по общему числу шайб в неравных составах «Авто» уступает лишь «Сочи» и минскому «Динамо», которые по шесть раз использовали преимущество в лишнего хоккеиста. Сами же екатеринбуржцы добиись 31,2% эффективности большинства, что является отличным показателем.

В каждой без исключения встрече «Автомобилиста» в этом сезоне оба соперника пробивали индивидуальный тотал в 1,5 шайбы.

История противостояний «Салават Юлаев» — «Автомобилист»

В трех последних официальных играх побеждали уфимцы. Случилось это в рамках полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции в прошлом сезоне, которую «Салават Юлаев» выиграл в пяти матчах. Любопытно, что в регулярном чемпионате дважды сильнее был «Автомобилист», со счетом 2:0 и 1:0.

Линия БК

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.45
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Автомобилиста» за 2.55

Интересные факты о поединке «Салават Юлаев» — «Автомобилист»

  1. На старте сезона Уфа выиграла две встречи, которые закончились «низовой» результативностью и проиграла матч, пробивший «тотал больше 4,5».
  2. Уральский клуб впервые покинет родные пенаты в этом сезоне. Пока что у него нет потерь очков, все четыре игры дома были выиграны, хоть в 50% случаев и пришлось уходить за пределы основного времени.
  3. Прошлогодний рекорд по количеству побед на старте сезона у «Автомобилиста» составлял 18 матчей подряд.

Прогноз на игру «Салават Юлаев» — «Автомобилист»

Тот случай когда определить сильнейшего действительно трудно и вероятность ничьей, пусть и сверхрезультативной, выше, чем это отображено в котировках. Рискнем предположить, что в предстоящем матче зрители станут свидетелями овертайма, в котором «Салават Юлаев» все же дожмет соперника и нанесет ему первое поражение в сезоне.

Принесет ли поединок результативной ничьей?
  • нет 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • Да! 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
10 сентября 2019 - 13 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий