«Торпедо» — ЦСКА и хоккей КХЛ 11 сентября

Хоккейный матч «Торпедо» — ЦСКА и другие матчи дня в КХЛ

После международной паузы на игры футбольных сборных сосредоточимся исключительно на хоккее и матчах КХЛ «Торпедо» — ЦСКА, «Нефтехимик» — «Металлург» и «Северсталь» — «Йокерит».

«Нефтехимик» — «Металлург» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Подопечные Вячеслава Буцаева набрали пять очков из восьми возможных на старте сезона и даже с московским ЦСКА сыграли весьма уверенно (2:3, ОТ). Ни в одном из первых поединков гладкого сезона «волки» не забивали менее двух шайб, а вот ворота динамовских коллективов из Минска и Риги поразили по четыре раза.

Матч с Ригой получился блестящим с точки зрения реализации численного большинства — все четыре шайбы «Нефтехимика» были проведены в формате 5 на 4. Это ровно 50% эффективности при всего-то 15 бросках в створ в исполнении «волков».

«Металлург» стартовал неудачно, если не применять слова «провал» относительно первых четырех результатов. Три поражения, в том числе от принципиальных соперников в лицах СКА (1:3) и «Автомобилиста» (2:3, Б). Пока что команда Яндача очень сильно зависит от удалений соперника и если их минимум, испытывает серьезнейшие проблемы с реализацией. Тем не менее, команда Буцаева удаляется часто, 19 раз в четырех поединках, что даст «магнитке» дополнительные шансы на успех.

«Металлург» не проиграет за 1.35

«Северсталь» — «Йокерит» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Победа над «Авангардом» в гостях (5:1) и бодрый старт чемпионата в целом повысили планку ожиданий от череповецкой команды. Однако домашняя встреча с ЦСКА была провалена. Поражение подопечных Разина 0:4 от чемпиона само по себе не фатально, но всего лишь 19 бросков в створ и отсутствие контрмер не внушают уверенности в светлом завтрашнем дне «сталеваров».

«Йокерит» начал сезон КХЛ обескураживающе, с двух домашних поражений с общим счетом 3:8. Собрав волю в кулак, подопечные Марьямяки разгромили «Динамо» Рига (7:2), но совсем не вовремя их подождала пауза в чемпионате.

Три гола из семи в ворота рижан «шуты» забросили в большинстве, хотя по сезону эффективность их спецбригад не высокая (26,7%). «Северсталь» же на данный момент четвертая лучшая в лиге команда по игре меньшинства (88.2%). Поэтому ожидаем проблем гостей в Череповце.

Победа «Северстали» с форой (+2,5) за 1.30

«Торпедо» — ЦСКА (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Центральный матч игрового дня сведет нижегородцев и «армейцев», которые буквально двумя днями ранее сделали отменный задел выездной серии в Череповце. Говорить лестные слова в адрес подопечных Дэвида Немировски не будем, так как в трех матчах из четырех они пропускали минимум три шайбы, забросив в ответ лишь четыре в сумме.

Только ярославский «Локомотив» на выезде удалось перестрелять «Торпедо» в привычной манере (4:3), в остальных же случаях «дыры» в обороне сказывались ранее, чем торпедовцы сами находили счастье впереди.

Для «оленей» игра с ЦСКА будет первой домашней в сезоне, поэтому ожидаем максимальный настрой от хозяев. Тем не менее, однозначным фаворитом выглядит гостевая команда.

Победа ЦСКА с форой (0) за 1.22

Будет ли выбор экспресс-ставки удачным?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
10 сентября 2019 - 12 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий