США — Франция прогноз на баскетбол на ЧМ 11 сентября

Ставка на игру первого тура баскетбольного Кубка мира в Китае США — Франция

Ставка и прогноз на четвертьфинал баскетбольного Кубка мира США — Франция, который состоится в Дунгуане на арене «Dongguan Basketball Center» 11 сентября в 14:00 мск.

США

Американцы не впечатляют воображение умопомрачительными алей-упами и данками, но действуют рационально и прагматично, что пока что приносит результат. Подопечные Поповича на одном дыхании прошли первую группу на турнире в Китае и добыли также пару побед во втором раунде.

Перед четвертьфиналом США отправила домой бразильцев, обыграв их со счетом 89:73. Менее 21 очка за четверть «штаты» не набирали, эта стабильность и принесла им заветную викторию.

Франция

Блестящий поединок с Австралией, в котором команды забыли об обороне, увы для Венсана Колле и его ребят, принес победу сопернику (98:100). Теперь необходимо творить сенсацию, чтобы продолжить турнирный путь в полуфинале. Однако, учитывая поступок Руди Гобера в матче с Литвой (78:75) и последующие решения судей, абсолютно не хочется поддерживать Францию.

Напоминаем, что за полминуты до финальной сирены во время исполнения штрафных Йонасом Валанчюнасом, Гобер, не дожидаясь пока мяч успокоится на кольце, ударил по нему сбоку. Судьи должны были наказать французов штрафным очком и техническим фолом, но проигнорировали этот эпизод.

Интересные факты о поединке США — Франция

  1. Команда Грегга Поповича не теряла очков, хотя однажды на этом турнире вынуждена была играть овертайм.
  2. Победу с разницей в три очка в матче с Литвой французам принесла судейская ошибка.
  3. Своеобразный ответ кармы случился во встрече с австралийцами, которые обыграли «трехцветных» с гандикапом в два балла.

Котировки БК

  • Победа США за 1.28
  • Победа Франции за 4.86

Личные игры США — Франция

Все три матча между соперниками принесли успех «звездно-полосатым», дважды пересекались команды на Олимпийских играх в Лондоне и Рио-де-Жанейро.

Прогноз на игру США — Франция

Букмекеры завышают планку ожиданий от соперников, судя по всему ориентируясь на последний матч французов с австралийцами. Однако мы уже видели на текущем Кубке мира и обратные примеры в исполнении подопечных Колле, когда они играли в «низовом» стиле. Американцы также будут прибегать к привычной манере всех команд Поповича, которая основывается на игра на «меньше» и прежде всего надежной защите. Статус плей-офф, в конце концов, обязывает.

Сыграет ли комбо-выбор ставки на низовой успех американцев?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
09 сентября 2019 - 12 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий