Медведев – фаворит в борьбе за финал US Open

Медведев – фаворит в борьбе за финал US Open

Российский теннисист Даниил Медведев имеет хорошие шансы пробиться в финал US Open.

Букмекерская компания 1хСтавка представила котировки на первый полуфинальный матч Открытого чемпионата США, в котором россиянин Даниил Медведев сыграет против болгарина Григора Димитрова. Фаворитом поединка эксперты считают российского теннисиста – на его победу можно поставить с коэффициентом 1.63, тогда как шансы его соперника пробиться в финал US Open оценены более высоким коэффициентом – 2.46.

Что касается ожиданий аналитиков от продолжительности матча, то, исходя из котировок, они ждут 4-сетовой встречи. Базовым тоталом геймов в матче является отметка «40». На больше этого количества можно поставить за 1.95, с таким же коэффициентом принимаются ставки и на меньше 40 геймов в противостоянии.

Отметим, что на пути к полуфиналу Медведев одолел представителя Индии Гуннесварана, боливийца Дельена, испанца Лопеса, немца Кепфера и швейцарца Вавринку. На счету Димитрова победы над итальянцем Сеппи, Хорватом Чоричем, поляком Майчерзаком, австралийцем Де Минауром и швейцарцем Федерером.

Между собою Медведев и Димитров провели два поединка на профессиональном уровне, обменявшись победами. Оба матча состоялись в 2017-м году – сперва на травяном турнире в Лондоне сильнее оказался Димитров (2:1), а спустя полтора месяца россиянин обыграл болгарина на хардовом турнире в Вашингтоне (2:0).

Новый поединок между Медведевым и Димитровым пройдет в четверг 6 сентября, ориентировочное начало – в 23:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий