США — Бразилия прогноз на баскетбол на ЧМ 9 сентября

Ставка на игру первого тура баскетбольного Кубка мира в Китае США — Бразилия

Прогноз и ставка на встречу Кубка мира по баскетболу США — Бразилия, которая пройдет в Шэньчжене на одноименной арене 9 сентября в 15:30 мск.

США

Чем меньше времени остается до решающих матчей, тем менее зрелищной, но более эффективной, становится игра команды Поповича. В матче с Грецией результативность была ниже всяческих ожиданий, так что ставки на «меньше» заходили на ура (69:53).

38 очков набрали американцы в первой половине и всего 31 во второй. Команда Янниса, правда, после 25 баллов до большого перерыва разжилась всего лишь 28 после оного и отыграться это не помогло.

Бразилия

Бразильцы первый матч второго этапа Кубка мира провалили. Проиграв чехам с разгромным счетом (71:93). Именно фора, которая была пробита, заставляет латиноамериканцев не просто играть на победу против США, но и надеяться, что греки одолеют других европейцев с минимальным счетом.

Лучшие среди подопечных Петровича в прошлом матче набрали 11-12 очков, тогда как эффективность бросков с игры составляла 40,3%.

Интересные факты об игре США — Бразилия

  • Обе команды выиграли по три встречи в основное время из четырех предыдущих. Однако если в пассиве бразильцев было поражение от Чехии, то «звездно-полосатые» просто склонили чаши весов в свою пользу в игре с Турцией лишь в овертайме.
  • Результативность команды Грегга Поповича только в одном поединке превзошла уровень в 88 очков.
  • Лишь победа устроит сборную Бразилии и позволит ей включиться в борьбу с чехами и греками за выход в плей-офф.

Линия БК

  • Победа США за 1.05
  • Победа Бразилии за 16.00

Личные встречи США — Бразилия

Команды провели шесть встреч и лишь в последней выиграли латиноамериканцы. Сделали они это в 2015-м году на панамериканских играх (93:83). Понятно, что состав сборной США был далеко не звездным и состоял из игроков студенческих и миноритарных лиг.

Прогноз на поединок США — Бразилия

Сомневаемся, что увидим зрелищный баскетбол от «звездно-полосатых», скорее всего они проведут встречу в неспешном темпе, используя все отведенное на атаку время. Это позволит сопернику приблизиться по форе ближе, чем на 18 очков и уж точно отзащищаться должным образом, не пропустив более 91 очка.

Пробьет ли андердог фору в 18 баллов?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 сентября 2019 - 10 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий