Открыта линия на возможный бой Нурмагомедов – Фергюсон

Открыта линия на возможный бой Нурмагомедов – Фергюсон

Российская звезда UFC Хабиб Нурмагомедов подтвердил статус сильнейшего бойца современности, одолев американца Дастина Порье в поединке за титул чемпиона мира в легком весе.

Хабибу хватило всего трех раундов, чтобы справиться с Порье, а экспертам UFC понадобилось еще меньше времени, чтобы определить следующего соперника для российского бойца – им должен стать еще один представитель США Тони Фергюсон. Сам Нурмагомедов также намекнул на то, что хотел бы встретиться в октагоне именно с этим оппонентом, так как их предыдущие попытки выявить сильнейшего откладывались по разным причинам.

На потенциальный бой Нурмагомедов – Фергюсон уже можно поставить на сайте букмекерской компании Париматч. Аналитики видят фаворитом схватки россиянина, на победу которого ставки принимаются с коэффициентом 1.48. На то, что победителем из этой дуэли выйдет Фергюсон, можно поставить за 2.65.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов пока не знает горечи поражений в профессиональной карьере в рамках UFC – на его счету 28 поединков и такое же количество побед, 8 из которых были одержаны нокаутом. Что касается Тони Фергюсона, то у американца не идеальная статистика: те же 28 поединков, что и у Хабиба, однако в послужном списке уже имеются 3 поражения, но при этом нокаутом этот боец выиграл больше боев – 12.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий