Польша — Австрия ставка на отбор к Евро-2020 9 сентября

Прогноз и ставка на игру отбора Евро-2020 Польша — Австрия

Ставка и прогноз на матч шестого тура отборочной кампании к Евро-2020 Польша — Австрия, который будет сыгран на арене под названием «Народовы» в Варшаве 9 сентября в 21:45 мск.

Польша

Польская национальная дружина возглавляет турнирную таблицу секстета G. В ростере у «белых орлов» собраны мастера европейского уровня. Чего только стоит линия атаки, во главе которой находится лидер мюнхенской «Баварии» Левандовски. В активе сборной Польши 12 баллов после 5 сыгранных встреч. Ряд побед на старте отборочной кампании обеспечили местным любимцам гандикап над вторым местом в три балла. Преимущество было бы комфортнее, если бы не внезапное поражение от Словении в прошлом матче — 0:2.

Австрия

Подопечные Франко Фоды располагаются на второй позиции в группе G. Именно они являются главными преследователями поляков. Стоит отметить, что Австрия — единоличный лидер по забитым мячам. На данную минуту они отправили в ворота соперников 13 голов, практически половина из которых на счету Марко Арнаутовича. Форвард австрийцев записал на свой счет 6 голевых решений и еще в одном случае выступил в роли ассистента. Три дня назад они разгромили Латвию — 6:0. Позади австрийцев израильтяне и команда Словении, у которых на 1 балл меньше. Допускать оплошностей крайне не рекомендуется.

Котировки букмекера

  • Победа Польши за 2.15
  • Ничья за 3.48
  • Победа Австрии за 3.70

Интересные факты о матче Польша — Австрия

Польша пропустила всего 2 гола в предыдущих 5 играх. Австрия, в свою очередь, забила 10 мячей в последних двух спаррингах.

Прогноз на встречу Польша — Австрия

Хозяевам нет смысла лезть на рожон. Поляки чувствуют себя вполне комфортно, располагаясь на первом месте группы G. Австрии же предстоит приложить уйму усилий, чтобы склонить чашу весов в свою сторону. Учитывая тот факт, что поединок пройдет в Варшаве, инициатива будет на стороне местных любимцев, однако Арнатоувич и кО вряд ли выйдут на поле отбывать номер. Другими словами, нас ожидает мощная схватка, но необязательно голевая, поскольку на кону стоит слишком много. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «тотал меньше» и «мировую» по итогам 90 минут!

Закончится ли поединок вничью?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
08 сентября 2019 - 10 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий