Шотландия — Бельгия и европейские сборные в матчах 9 сентября

Футбольный поединок Шотландия — Бельгия и остальные игры вечера

В рамках шестого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 нас ждут матчи Шотландия — Бельгия, Польша — Австрия и Северная Ирландия — Германия.

Шотландия — Бельгия (футбол, Евро-2020 (квалификация) 21:45 мск)

Шотландская команда продемонстрировала безальтернативность привычного плана — забить быстрый мяч и потом устраивать «Сталинград», что не принесло успеха против России (1:2). Теперь лишь чудо поможет подопечным Стива Кларка квалифицироваться на Евро, а точнее — победы в оставшихся играх.

Бельгийцы очков в текущем отборе пока что не теряли, более того, пропустили они лишь один гол. Тот самый от Дениса Черышева в первом туре, который стал возможным из-за грубой ошибки Тибо Куртуа.

В разгроме Сан-Марино (4:0) наиболее ярко проявил себя Миши Батшуайи, оформивший дубль и Насер Шадли, на счету которого гол+пас. Уверены, что нечего ловить Робертсону и компании в поединке с лидером группы.

Победа Бельгии за 1.49

Польша — Австрия (футбол, Евро-2020 (квалификация) 21:45 мск)

Лидеры группы G сыграют между собой в Варшаве на фоне первого поражения в отборе сборной Польши. Левандовски и компания уступили в Словении (0:2), проявив беззубость в атаке и тотальный контроль мяча без особой идеи.

Особенно удивительно видеть проблемы «кадры» с голами на фоне прекрасной по именам линии нападения. Кшиштоф Пентек и Мариуш Левандовски выходят вместе в последних играх национальной сборной. Но, судя по всему, два габаритных форварда все же в большей мере мешают друг другу, чем приносят пользу.

Австрийцы, после двух поражений на старте, добыли три поражения и уже забрались на второе место. В пятницу они разгромили Латвию (6:0), а в Польшу отправляются минимум за ничьей.

Австрия забьет за 1.49

Северная Ирландия — Германия (футбол, Евро-2020 (квалификация) 21:45 мск)

Ирландцы выполнили основную программу-минимум на старте и добыли максимум очков во встречах с потенциальными аутсайдерами группы. В тот момент когда фавориты выясняли отношения в очном поединке, «айриши» провели генеральную репетицию матча с немцами и минимально обыграли Люксембург (1:0) в товарищеской игре.

У Германии большие проблемы. Дело даже не в домашнем поражении от Нидерландов (2:4), а в трусливости главного тренера, который при равном счете решил играть на удержание и сделал замены с защитным креном, что привело к краху в концовке.

Команда Йоахима Лева также испытывает кадровый дефицит забивных нападающих. В ведущих клубах страны на этих ролях иностранцы, а вот форварды с немецким паспортом не востребованы в них в необходимом объеме. Учитывая умения Северной Ирландии разрушать атакующие действия соперников и надежность ее тыла, ожидаем проблем гостей в плане забитых мячей.

Тотал Германии меньше (2,5) за 1.56

Будет ли экспресс на квалификацию евро успешным?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
07 сентября 2019 - 10 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий