«Автомобилист» — «Металлург» прогноз на хоккей 9 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Металлург»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Металлург», которая будет сыграна в Екатеринбурге на арене КРК «Уралец» 9 сентября в 17:00 мск.

«Автомобилист»

В блестящем стиле «Авто» разгромил СКА (5:2), доказав, что пребывает в отличной форме на старте сезона. Сделано это было даже не смотря на травмы Павла Дацюка и Анатолия Голышева. Немецкий нападающий Брукс Мацек и 22-летний россиянин Андрей Обидин набрали по два очка, став самыми результативными в своей команде. Если для Андрея это были дебютные очки в сезоне, то немец отменно вписался в схемы Мартемьянова и уже имеет пять очков в трех первых играх.

Пока что по эффективности розыгрыша большинства «Автомобилист» занимает четвертое место в лиге, забросив четыре шайбы при десяти попытках.

«Металлург»

«Магнитка», славящаяся своими спецбригадами, на данный момент реализовывает преимущество в лишнего игрока с неплохой эффективностью в 25%. Но это едва ли не единственный повод для радости на старте сезона, так как более половины голов Мозякин и компания оформили, имея численное преимущество. В равных же составах «Металлург», мягко говоря, не впечатляет.

В домашней игре с «Витязем» (0:2) ворота «магнитки» защищал Василий Кошечкин. Опытный голкипер не смог спасти свою команду в эпизоде с первым голом, а во время забивания второго его на льду уже не было. «Металлург» же не сумел забить ни разу, хоть бросил в створ 38 раз.

Личные поединки «Автомобилист» — «Металлург»

В десяти последних матчах между этими соперниками им хватало основного времени чтобы определить сильнейшего. 40% побед в активе «Авто», соответственно, шесть поединков выиграла «магнитка».

Котировки букмекера

  • Победа «Автомобилиста» за 2.21
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Металлурга» за 2.84

Интересные факты об игре «Автомобилист» — «Металлург»

  1. Все три матча на старте сезона подопечные Андрея Мартемьянова провели дома. Хотя поначалу показалось, что повторить прошлогодний результат из 18 побед на старте не удастся, но до сих пор уральцы очков не теряли…
  2. «Металлург» также начал сезон с домашний серии и предстоящий поединок станет уже четвертым для подопечных Йозефа Яндача. Однако лишь одна победа в активе магнитогорской команды в настоящий момент.
  3. Минимум две шайбы оказывались за спиной голкиперов этих коллективов во всех без исключения предыдущих матчах регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/2020.

Прогноз на встречу «Автомобилист» — «Металлург»

Хозяева вряд ли растеряли весь арсенал атакующих действий и запал, который был в игре с «армейцами». Поэтому именно их считаем фаворитами предстоящего поединка. Есть сомнения относительно того, сумеют ли ребята Мартемьянова добыть максимальный результат в основное время, поэтому перестрахуемся, взяв нулевую фору и победу с учетом ОТ и буллитов.

Наберут ли хозяева два очка?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
07 сентября 2019 - 10 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий