Медведев — Надаль прогноз на финал US Open АТР 8 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Нью-Йорке Даниил Медведев — Рафаэль Надаль

Ставка и прогноз на финальный матч US Open АТР Даниил Медведев — Рафаэль Надаль, который состоится в Нью-Йорке 8 сентября в 23:00 мск.

Даниил Медведев (5)

Стэн Вавринка и Григор Димитров оказались на пути россиянина в главный поединок нынешнего US Open. Если швейцарцу был отдан один сет, то с болгарином Даниил справился внешне легко и непринужденно (7:6; 6:4; 6:3). За два часа и 41 минуту Медведев исполнил десять эйсов и допустил восемь двойных ошибок при точности первого мяча всего 47%. Также у него было 40 невынужденных ошибок при 22 активно выигранных розыгрышах.

С учетом выигранного турнира в Цинциннати, у россиянина на данный момент 13 побед подряд в Северной Америке. Также он дразнит публику, комментируя в интервью, что окружающий «хейт» лишь добавляет сил для новых успехов.

Рафаэль Надаль (2)

У Рафы 12 побед подряд, так как турнир в Цинциннати он пропускал. Выиграв Монреаль, кстати в финале которого был уничтожен именно Медведев, Надаль решил сосредоточиться на лучшей подготовке к «шлему». Правда из тех двенадцати матчей два выигрышных для испанца не состоялись вовсе — Гаэль Монфис и Танаси Коккинакис травмировались и от борьбы заблаговременно отказались.

За право выступить в финале Надаль соперничал с итальянцем Маттео Берреттини (7:6; 6:4; 6:1). Соперник так и не заработал ни одного брейк-пойнта, в то время как Рафаэль имел 16 подобных возможностей, четверть из которых использовал.

Личные поединки Медведев — Надаль

Единственный матч между этими теннисистами состоялся совсем недавно, причем также в финале. Rogers Cup в Монреале закончился уверенной победой испанца в двух сетах (6:3; 6:0).

Котировки БК

  • Победа Медведева за 7.10
  • Победа Надаля за 1.14

Интересные факты об игре Медведев — Надаль

  1. До текущего турнира Даниил не выходил даже в четвертьфиналы на ТБШ, и сразу же пробился в главный матч. На Ролан Гаррос, например, для него и дальше продолжает оставаться заколдованным первый раунд.
  2. В четырех из шести игр на US Open 2019 Медведев проигрывал один сет.
  3. Рафаэль Надаль трижды становился чемпионом Открытого чемпионата США по теннису, последний раз двумя годами ранее.

Прогноз на поединок Медведев — Надаль

Вряд ли мы увидим в этом решающем матче принципиальные отличия по сравнению со встречей этих же соперников в Канаде. Американские болельщики, наконец-то, получат возможность поглумиться над Даниилом, который раздражает их уже больше недели. Надаль обладает неудобным левым хватом и способен контратаковать при помощи резанных ударов, которые будут ставить в тупик соперника. Поэтому делаем ставку на уверенную викторию опытного испанца в трех сетах. Даниил же уже прыгнул выше головы и стоит его похвалить за сам выход в финал, первый за долгое время для российских теннисистов на «мэйджорах».

Пробьет ли испанец фору?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
07 сентября 2019 - 09 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий