Испания — Сербия ставка на матч ЧМ 8 сентября

Ставка на игру первого тура баскетбольного Кубка мира в Китае Испания — Сербия

Прогноз и ставка на игру баскетбольного Кубка мира Испания — Сербия, которая будет сыграна на арене «Wuhan Sports Centre» в Ухане 8 сентября в 15:30 мск.

Испания

Подопечным Серджио Скариоло удалось обозначить свое превосходство над сборной Италии и добыть на семь очков больше (67:60). Правда обе сборные разочаровали по части качества атакующих действий, куда лучше преуспев в разрушении. Всего лишь 39,3% реализации бросков с игры и 26,1% из-за шестиметровой дуги, тем не менее, не помешали выиграть испанцам.

В первом групповом раунде соперниками Испании были скромные Тунис, Пуэрто-Рико и Иран. Правда в двух последних поединках ребята Скариоло не смогли пробить фору -10,5, довольствуясь также небольшой результативностью в пределах 73 очков.

Сербия

С той же сборной Пуэрто-Рико Никола Йокич сотоварищи разобрались весьма уверенно, продемонстрировав наглядно разницу в классе (90:47). Форвард «Денвера», однако, оказался лишь на третьем месте в команде по результативности, набрав 14 очков. Зато свою основную функцию, подборы, исполнил «на отлично», забрав десять мячей после отскока от щита на обеих сторонах площадки.

Неманья Бьелица и Бобан Марьянович набрали в игре с пуэрториканцами больше, чем Йокич. На счету тяжелого форварда «Вашингтон Уизардс» 18 очков, шесть подборов и три передачи, а вот нападающий «Даллас Маверикс» оформил линейку 16+4+1.

Интересные факты об игре Испания — Сербия

  • Национальная команда пиренейской страны выигрывала чемпионат мира в 2006-м году, спустя три года становилась лучшей в Старом свете, повторив свой успех также в 2011-м и 2015-м.
  • Сербы, в отличие от будущего соперника, становились Олимпийскими чемпионами. В их активе также пять золотых медалей на чемпионатах мира и восемь на европейских форумах. Правда все это с учетом периода СФРЮ.
  • Менее 90 очков за матч на текущем Кубке мира подопечные Джорджевича не набирали. Будущая встреча станет для сербов уже пятой на турнире.

Коэффициенты БК

  • Победа Испании за 4.36
  • Победа Сербии за 1.32

Личные игры Испания — Сербия

В XXI веке соперники стали завсегдатаями решающих стадий мировых и континентальных форумов, поэтому очные встречи между ними редкостью не являются. Причем все девять матчей прошли на официальном уровне, только три победы в них одержали нынешние однозначные фавориты с Балканского полуострова. Впрочем, именно сербы обыграли испанцев в 2015-м году на Евробаскете (80:70).

Прогноз на поединок Испания — Сербия

Полагаем, что для сербов Испания является достаточно мощным раздражителем, чтобы выйти и втоптать ее в паркет. На этом турнире игра пиренейской команды не внушает уверенности в том, что она способна побороться за титул. Вряд ли в плей-офф произойдет «чудесное» преображение и уже сербы должны, пробивая фору, доказывать это на практике.

Будет ли сербами пробита фора?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 сентября 2019 - 09 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий