США — Греция ставка ЧМ 7 сентября

Ставка на игру первого тура баскетбольного Кубка мира в Китае США — Греция

Прогноз и ставка на матч второго раунда Кубка мира США — Греция, который будет сыгран на арене «Шэньчжэнь» в Шэньчжэнь 7 сентября в 15:30 мск.

США

Команда Грегга Поповича ни разу не пробила сотню за матч на групповом этапе первого раунда, а Турцию и вовсе обыграла лишь в овертайме (93:92). Тот поединок называют едва ли не лучшим пока что на турнире как раз за то, что европейцы не побоялись сыграть в открытый баскетбол с грозным соперником и едва не одолели его.

В третьем туре подопечные Поповича уверенно обыграли Японию (98:45) и квалифицировались во второй раунд с первого места, имея шесть очков в активе. Напоминаем, что очки заработанные на данном этапе чемпионата остаются за командами, попавшими в него.

Греция

Коллектив Янниса Адетокумбо не смог занять первое место в своей группе, проиграв с разницей в одно очко Бразилии. В результате, вероятное поражение от США уже в первом матче второго этапа ставит греков на грань провала и досрочного вылета с Кубка мира.

Сам MVP регулярного чемпионата прошлого сезона НБА только в третьей игре раскрылся на полную мощь своего таланта. Против Новой Зеландии баскетболист «Миллуоки» набрал 24 очка, сделал 10 подборов и шесть передач.

Интересные факты об игре США — Греция

  1. Греки проиграли бразильцам на первом групповом этапе, поэтому уже отстают от американцев на один балл в общем зачете группы второго раунда.
  2. 176 очков в двух последних матчах набирали соперники греческой сборной. Учитывая, что ими были не только Бразилия, но и Новая Зеландия, вряд ли оборонительные действия европейцев заслуживают лестных отзывов.
  3. А вот «звездно-полосатые» отработали в защите как надо, в поединке с Японией всего лишь 45 очков набрали Хашимура и компания.

Линия букмекера

  • Победа США за 1.28
  • Победа Греции за 4.44

Личные встречи США — Греция

С греками американцы встречались три раза, дважды на официальном уровне. В 2006-м году на чемпионате мира греки обыграли своего будущего соперника со счетом (101:95). С 2010-го года сборные не пересекались на паркете, тогда США обыграли Грецию в товарищеском поединке.

Прогноз на игру США — Греция

Американцы снова проявят свои навыки в плане плотности обороны и не дадут развернуться хорошо им знакомому лидеру греков. Помимо Янниса у европейской команды есть игроки, которые могли бы потянуть его лямку, но вряд ли их уровень на фоне представителей НБА будет достаточно состоятельным. Все же остальные греческие баскетболисты являются звездами лишь на уровне Евролиги.

Удержат ли подопечные Поповича тотал соперника на уровне 79 очков?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 сентября 2019 - 08 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий