Англия — Болгария ставка на отбор к Евро-2020 7 сентября

Прогноз и ставка на игру отбора Евро-2020 Англия — Болгария

Ставка и прогноз на матч пятого тура отборочной кампании к Евро-2020 Англия — Болгария, который будет сыгран в Лондоне на арене под названием «Уэмбли» 7 сентября в 19:00 мск.

Англия

Национальная английская дружина имеет в своем ростере дюжину отличных игроков серьезного уровня, в чьих амбициях сомневаться не приходится. У руля команды стоит Гарет Саутгейт. Под его руководством родоначальники футбола заняли третье место в Лиге Наций. Выйдя в «финал четырех», сегодняшние хозяева уступили сборной Нидерландов — 1:3. В поединке за третье место им удалось одержать победу над Швейцарией. Из тех кого можно выделить в ростере англичан следует отметить Рэшфорда, Лингарда, Кейна и Стерлинга. Именно во многом благодаря этой фантастической четверке Англия добилась ощутимого прогресса после череды прожитых неудач. Сейчас в активе хозяев 6 баллов. На старте отборочного цикла англичане стали главными хедлайнерами кампании. В двух матчах они забили 10 мячей, поочередно разгромив чехов и черногорцев — 5:0 и 1:5.

Болгария

Сборная Болгарии занимает 4-е место в турнирной таблице группы «А». Отставание от идущими на второй строчке Чехии составляет 4 пункта. Проведя 4 встречи, «братушки» еще ни разу не выиграли. Из положительных результатов — ничья с Черногорией и Косово. Совсем недавно они уступили чешскому коллективу и сборной Косово. Примечательно, что за 15 минут до конца основного времени матча против «золотых мальчиков», однако удержать преимущество не получилось — 2:3.

Котировки букмекера

  • Победа Англии за 1.09
  • Ничья за 12.50
  • Победа Болгарии за 49.00

Интересные факты о матче Англия — Болгария

Болгары не знают радости побед вот уже 7 игр. В то же время Англия выиграла предыдущие 4 домашних поединка. Также интересно, что англичане в основное время не проигрывают уже 9 матчей!

Прогноз на встречу Англия — Болгария

Англичане на порядок сильнее «трех львов». Сравнивать атакующий потенциал или же стоимость игроков нет смысла, поскольку между показателями пропасть. По факту, у команды Саутгейта нет соперников в текущей кампании, ведь чехи, черногорцы или футболисты Косово не конкуренты для одной из величайших сборных Мира. Учитывая все вышесказанное, думается, в предстоящем матче они в очередной раз продемонстрируют свой класс и уровень, отпраздновав уверенную «викторию» над болгарами. Суммируя вышеприведенные аргументы и факты, предлагаю ставку на победу хозяев более чем в два мяча!

Добьется ли Англия разгромной победы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 сентября 2019 - 08 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий