«Локомотив» — «Торпедо» прогноз на встречу 6 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Торпедо»

Прогноз и ставка на матч регулярного сезона КХЛ «Локомотив» — «Торпедо», который будет сыгран в Ярославле на льду «Арена 2000» 6 сентября в 19:00 мск.

«Локомотив»

Клуб из Ярославля неудачно, если не сказать провально, стартовал в новом сезоне. Дело даже не в 2:5 от московского «Спартака» дома, а в том, что за 60 миут игрового времени хозяева «Арены 2000» нанесли всего 31 бросок, причем это еще с учетом десяти заблокированных, то есть непосредственно в створ «Локо» попал всего 21 раз.

Ключевым моментом в игре с «красно-белыми» стала пятиминутка в середине второго периода, когда москвичи забросили четырежды. Даже открытый Кудрявцевым счет в таком случае не помог. Зато впервые в рамках КХЛ отличился летний новичок «Локомотива» Тай Рэтти.

«Торпедо»

Старт команды другого канадского специалиста, Дэвида Немировски, вышел оглушительным. Всего лишь две шайбы нижегородцы забросили и аж шесть раз пропустили в играх с динамовскими коллективами из Москвы и Риги. В столице Латвии итоговый счет был «сухой» (0:3).

В матче с рижским «Динамо» еще и спецбригады меньшинства подвели «Торпедо». Команда дважды пропускала при игре в неравных составах, что и предопределило итоговый разгром.

Личное соперничество «Локомотив» — «Торпедо»

Пять из шести последних игр заканчивались в овертйме, либо серией буллитов. Любопытно, что если в первой половине этой серии побеждал неизменно «Локомотив», то в последних трех матчах сильнее оказывалось уже «Торпедо».

Котировки БК

  • Победа «Локомотива» за 1.58
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Торпедо» за 4.90

Интересные факты о поединке «Локомотив» — «Торпедо»

  1. «Автозаводцы» проиграли восемь из десяти последних игр. Соответственно, с началом официального сезона побед пока что команда Дэвида Немировски не знает.
  2. У «Локомотива» летом сменился главный тренер, к управлению командой пришел канадец Крэйг Мактавиш. Широкой общественности он известен еще по своим игровым подвигам, как последний хоккеист НХЛ, игравший без шлема.
  3. В межсезонье «железнодорожники» проиграли четыре игры из девяти. Стартовый матч регулярки уравнял диспозицию и сейчас у Мактавиша ровно 50% у руля ярославского коллектива.

Прогноз на игру «Локомотив» — «Торпедо»

Оба канадских специалиста, которые рулят этими коллективами, получили по носу в первых поединках сезона, так что в личной дуэли прежде всего изберут защитную манеру игры. Пока далеко не все получается у нападающих нижегородцев, но увидев перед собой такого же беззубого соперника, они смогут раскрепоститься и забить минимум дважды. Охотно верится, что неудачную серию прервет «Торпедо».

Ограничатся ли команды результативностью в четыре шайбы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 сентября 2019 - 07 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий